Войти
Мама девочки (8 месяцев) Москва

запах мочи

Мама двоих (16 лет, 24 года) Лисий Нос

а в полную ванну с разведенным порошком (прямо полпачки) если запихнуть и так постирать?

0
31.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Североморск

Во, мы так всегда делали. В ванную  и под струю воды + мылом.

0
31.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
обычным мылом или хоз/антипятин и т.п.?
0
31.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Североморск
С тех пор как я открыла для себя хозяйственное мыло, у меня всё им стирается))) Если ходунки, то для приятного аромата можно шампуня капнуть.
0
31.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
хозмыло форева =))) спасибо! если ваниш не поможет, буду все подряд пробовать =) а помню в школе, девочка одна мыла волосы хозмылом, чтобы не выпадали =))) везде пригодится =)))
0
31.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Североморск

Мы с мужем с июня стали мыть голову хозмылом. Действительно у обоих выпадать стали гораздо меньше + моем голову теперь реже. Муж от перхоти наконец избавился. Теперь и посуду этим мылом мою - руки перестали шелушиться. Жаль раньше не знала про его супер действиеimage

0
31.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
хых =) класс! 
0
31.10.2010
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Новосибирск
1 столовая ложка нашатырного спирта на 1 литр воды, только обрабатывать на свежем воздухе. Хорошо запахи адсорбирует. 
0
01.11.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
а вы уверенны что сейчас хозяйственное мыло как раньше на собачьем жиру как раньше. Сейчас похоже одна химия.. 
0
31.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Североморск
У нас древнее хоз мыло, мужу на работе со складов выдают ещё те запасы. Новое как-то купили тоже... с диоксидом титана))) Прелесть какая)))
0
01.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
как только принесла домой и увидела этот кошмар, сразу в ванну запихала, нифига =(((
0
31.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
м.б. кот в них и нассал)))))) дети так не пахнут))))))
0
31.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
не, не кошачьим пахнет =(( 
0
31.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Лен, попробуйте с уксусом и соком лимона.

тут одна знакомая сказала, что избавилась от запаха мочи с ковра средством для чистки домиков хомяков (вроде они такие супервонючки))) ).сама я не использовала это. моющим пыоесосом вроде ничего, не пахнет)).

главное осторожно, береги себя и домашних от аллергии на все эти химические средства. кошка наша от ваниша вся облезла))))

0
31.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
да, про средства для хомяков  тоже утром сейчас читала на каком-то форуме...пасибки! сейчас после ваниша сохнет, если ноль результата пойду за средством от хомяков =)
0
31.10.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
 какая сидушка в ходунках, тряпка или клеенка как в стульчиках?
0
31.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
тряпка, раз такая проблема =)
0
31.10.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
по моему-тряпки снимаются, переверните ходунки гляньте.. Хотя я боюсь утверждать...
0
31.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Лен, я бы вернула их хозяйке, это что ж за свинство-то- продавать обоссанные ходунки?

Ребёнка точно б не посадила в них, я очень брезгливая

0
01.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
АГА, ВЕРНУТЬ ЕЙ УЖЕ ОТСТИРАНЫЕ =( не тушки, мы их выдраили, теперь катаемся
0
01.11.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет), планирую беременность Фряново
Есть средство от запаха, от кошек правда, в зоомагах продается, р 100 стоит, я им часто пол мою, когда щенки дома. Он с запахом лимона, приятный такой. Но удалит ли он запах с ткани - не знаю
0
31.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
пасиб....попробуем тем, что в доступности, потом пойду по зоомагазинам =)
0
31.10.2010
Мама девочки (16 лет) Владикавказ
амвей-ем не пробовали?
0
31.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
его ж купить надо, мы пока не пользовались п родукцией этой фирмы
0
31.10.2010
Мама девочки (16 лет) Владикавказ
если будите брать то ищите украинскую линию,остальные левак часто гонят. если натуралка попадется то и другое покупать не будите,качество супер!
0
31.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
да, я слышала. у мя мама для посды, кажется, покупала и была довольна =) если ваниш не поможет буду бороздить просторы инета =)
0
31.10.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз
бррррррррррррррр....... как представлю... интересно,тот кто продал,этот пост увидит? а так действительно может или для животных ср-вом попробовать ну или хозмылом наконец... пробуй все,если не получится,может ее тогда обрезать аккуратно и че нить из пеленки там свою сшить...они вроде нетрудно делаются..
0
31.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ужас какой((( блин я бы постеснялась честно говоря такое продавать(
0
31.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
я бы тоже
0
31.10.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз
Лен,ну как там?
0
01.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ОТСТИРАЛИСЬ
0
01.11.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз
уфффф))))))))))))это хорошо))))) в след.раз проверяй сразу))))))
0
01.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
в след раз я буду новое все покупать  =)))
0
01.11.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз
вот это правильно)
0
01.11.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
выкинула бы!
0
31.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
700 рэ?????????????????? мы не такие богатые
0
31.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
а если обратно попробовать вернуть?!эт конечно наглость такое продавать!
0
31.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
попробуем, если не отмоется, то в пн или во вт с мужем поедую с др стороны она же не магазин, чтобы возвращать.
0
31.10.2010
готовимся к НГ хочу поменять коляску

Похожие записи