Войти
Мама девочки (1 год) Москва

тем, кто на ИВ вопросик

Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва
Я уже даже и не помню, когда мы перестали пить смесь. Знаешь, Лен, я бы может и давала, но он сам не в восторге от нее((( На ночь пьет йогурт. Ночью не просыпается, ну разве что редко - водички попить...
0
28.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Ксю за ночь раза 2-3 просыпается, когда самочувствие ок, а сейчас. с зубами, раз 15....соком забиваю, но олдин раз даю или йогурт или молоко
0
28.02.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва
Боже мой, когда же ты спишь?
0
28.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
никогда, в перерывах между нытьем =)) и днем на ходу =) самое спокойное время с 7:30 до 10 утра...кладу её к себе, когда Вовку провожу на работу, она как раз покушать просыпается и дрыхнем уже вместе..
0
28.02.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва
Ё-маё, это мне видать еще и повезло...
0
28.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ага, многих тут читаю и думаю - как же классно наверное, когда деть спит всю ночь 
0
28.02.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва
Ничего, скоро и Ксю будет так же!!) Никуда не денется)))
0
28.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
я уже на море надеюсь, может там поспокойнее станет, что собственно и было в октябре, а обратно приехали и через 3 недели опять всё кувырком
0
28.02.2011
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Москва
А мы смесь.....уже забыла когда пили, из бутылки только ночью чай, кефир не пьет, молоко не пьет) Смешариков молочных пьем) Остальное все с нашего стола.
0
28.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
остальное понятно, я тоже суп напополам готовлю, запеканки, тефтельки и пр. А вот иногда её проще смесью усыпить на ночь, чем йогуртом или кисломолочкой
0
28.02.2011
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Москва
мы не едим бутылку на ночь, в 22.00 мы едим суп)))))))))))))))) или творог или йогурт) И спать с соской или без
0
28.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
круто вы =))))))))))))
0
28.02.2011
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Москва
За то мы ночью пару бутылок с чаем убиваем)
0
28.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
у нас на ночь стабильно пакет 200-500 мл сока + кисломлочка или йогурт (200 мл)
0
01.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

последнее время мы пьем смесь не только  ночью но и днем!бегает бегает прибежит и просит,и неважно может и после плотного обеда..даю,если хочет,а за ночь выпивает около 500 мл смели и 120 чая..дует всю ночь,встаю минимум 3 раза за ночь,с зубами еще чаще..чем бы ни кормила,в каких порциях все равно смесь просит ночью,я еще и кашку туда подмешиваю,чтоб посытнее было..

0
28.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
кстати, на счет посытнее...мне мама посоветовала толокно варить на ночь...считай каша, только совсем жидкая получается, но я заметила, что она сытнее смеси.
0
28.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

гдето у меня было..пойду поищу..

0
28.02.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Абакан
давно  отказались от смеси.   в  10  месяцев  где то.  Не желеем. пьет обычное  пастеризованное  молоко 3,5 % жирности. днем  перед  сном. Иогурты  питьевые  берем  и  на ночь  210  мл  выпивает и спит  всю ночь. от детской продукции осталось только  пюре фруктовое, мясное  ( когда в гости идем и незнаем  что там приготовленно и  из каких продуктов) и детский чай...  остальное  уже  перешли на взрослое...( или  мы всей семьей  перешли на детское )
0
28.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
вот скорее вот это или мы всей семьей перешли на детское =)))
0
28.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
После года 3 ступень идет для детей старше года, тока я не знаю, есть ли такая у Агуши))) но по идее должна быть
0
28.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
да, у них нет...есть Нан с 10 и с 14 месяцев...будем его пробовать (последний раз в октябре ели/пили в Тае) т.к. в Тае только нан и есть
0
28.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
У Нутрилака есть, он подешевше будет, а состав тот же.
0
28.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Лен, у вас так много Агуши.  аллергии нет? . У нас вот аллергия началась скорее всего на Агушу. Мы пили  и йогутры и КМ и молоко. Пришлось отказаться. Сейчас купили НАН который идёт после года.  Пока мы смесь едим 2 раза в сутки перед сном и рано утром. 
0
28.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
не, агуша пока норм =) тёму не стала 
0
28.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

мы смесь только на ночь перед сном и ночью, когда просыпается. буду давать до тех пор, пока не откажется.

молоко не даю (пить) в каши добавляю 50 на 50 с водой.

в течении дня пьет чай, воду, сок, компот, на полдник йогурт.

0
28.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А мы смесь любим, недавно на нан3 перешли... пусть ест, пока хочет :)))

 

0
01.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
=))
0
01.03.2011
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Киев
Мы пьем Нутрилон 3 - планирую давать и дальше, пробовала перевести на молочку, он ее не хочет, а вот смесь с большим удовольствием пьет.
0
28.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

мы смесь пьем Селия третий номер. Сашке нравится, я даю бутылку на ночь, а днем молоко обычно Агуша и кисломолочка Агуша.

0
28.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Мы до сих пор на ужин выпиваем бутылочку смеськи и спать. У нутрилона есть №3 -для детей с 12 мес. до 3 лет. Собсо до 3 и планируем давать.
0
28.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Херсон
мы пьем смесь по утрам Nutricia 3.Днём кефир с детской кухни.
0
01.03.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет), планирую беременность Фряново
Мы на Нутрилон Юниор перешли
0
28.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Вовка сег НАН купил на пробу, бум привыкать к смеси, которую в Тае только и бум есть...не знаю как тамошнее молоко попрет
0
28.02.2011
продаем из сундучка свекрови Москва завёлся грызун

Похожие записи