мы едим смесь агуша 2 1 раз в день (бывает и два)
остальное:
молоко агуша
йогурт агуша
компот
соки
кисломлочка агуша
СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!! =)
последнее время мы пьем смесь не только ночью но и днем!бегает бегает прибежит и просит,и неважно может и после плотного обеда..даю,если хочет,а за ночь выпивает около 500 мл смели и 120 чая..дует всю ночь,встаю минимум 3 раза за ночь,с зубами еще чаще..чем бы ни кормила,в каких порциях все равно смесь просит ночью,я еще и кашку туда подмешиваю,чтоб посытнее было..
мы смесь только на ночь перед сном и ночью, когда просыпается. буду давать до тех пор, пока не откажется.
молоко не даю (пить) в каши добавляю 50 на 50 с водой.
в течении дня пьет чай, воду, сок, компот, на полдник йогурт.
А мы смесь любим, недавно на нан3 перешли... пусть ест, пока хочет :)))
мы смесь пьем Селия третий номер. Сашке нравится, я даю бутылку на ночь, а днем молоко обычно Агуша и кисломолочка Агуша.