Войти
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

а Ксю жирафик маленький

Мы тоже поздно научились...лучше уж так, чем совсем никак))) 
0
28.03.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
ну, научились бы они по-любому =))) 
0
28.03.2011

конечно...тут главное чтоб было откуда слазить)))) У нас раньше кровать высокая стояла..а щас диван отличный..вот папа 1 раз показал и все, готово!))) 

На выходных осваивали ступеньки...сделала вывод -у Линки короткие ноги..или ступеньки сильно высокие.. пока не осиливаем..

0
28.03.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
мы ступеньки не осиливаем, у нас они реально высокие...и вот кровати и диваны высокие, но залезать научилась с помощью своей машинки или чемоданчика для косметики (подвигает к цели и вперед), а вот слезать только-только поняла как, у родителей у всех низкие диваны, там проще
0
28.03.2011
ниче не жирафик:)) мы вон до сих пор через раз "допетриваем":))
0
29.03.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
дык она врубилась и не пользуется =( даже, не через раз...или это вредничает
0
29.03.2011
Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз
поздравляем с прогрессом)))))))))))))))))))
0
28.03.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
спасибо =)) как ваши дела? 
0
28.03.2011
Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз
ниче вроде)))
0
28.03.2011
Inna
Андрей (крестник), 13 лет 1 месяцАртур, 16 лет 5 месяцевАрина, 13 лет 7 месяцев Набережные Челны
Ну лучше поздно, чем никогда)
0
28.03.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
ну, да =)))
0
28.03.2011
новенькое =) я чёт ваще нифига не понимаю с поликлиникой нашей

Похожие записи