Войти
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

я чёт ваще нифига не понимаю с поликлиникой нашей

Галина
Никитос, 28 лет 3 месяцаТёмочка, 16 лет 5 месяцев Москва
У нас тоже с пол-кой фигня((( врачи все поувольнялись (из-зи новой зав.). В гд манту не делают, приходится ходить в другие дни, когда дети взрослые(((( Да и вообще стала ходить туда по сильной необходимости, со старшим бегала как только врач свистнет... а тут лишний раз даже мимо не хожу(((
0
29.03.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
да мне тож надо только прививки сделать, ну заодно решила и врачей пройти, а то последний раз в октябре были
0
29.03.2011
Галина
Никитос, 28 лет 3 месяцаТёмочка, 16 лет 5 месяцев Москва
вот и пральна, нечего там делать))))
0
29.03.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
угу =))) Ксю, правда, оторвалась сегодня =)))))))))) носилась по коридору, приставала ко всем деткам, распугала мальчишек старших =)))) а ещё мы там познакомились с девочкой Ксюшей, которая старше нас на 3 дня, родилась в том же РД и одеты были в одинаковые кофточки =))) поржали =) они, даже, ведут себя одинаково =)))))))))) 
0
29.03.2011
Галина
Никитос, 28 лет 3 месяцаТёмочка, 16 лет 5 месяцев Москва
image Прикооооольно!!!
0
29.03.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
угу =))) только мы, родители, ступили и не обменялись контактами, наверняка рядом живем
0
29.03.2011
Галина
Никитос, 28 лет 3 месяцаТёмочка, 16 лет 5 месяцев Москва
Наверняка еще встретитесь)))
0
29.03.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
надеюсь, прям порадовали девченки =))
0
29.03.2011
Алена
Гномик, 16 лет 10 месяцев Москва
у нас два раза угрдничковый день: вторник и четверг, в четверг у педиатров утро,а вторник вечер,но зато специалисты во вторник утром и к ним с малявками можно без очереди.
0
29.03.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
у нас один день, только какой теперь непонятно
0
29.03.2011
Алена
Гномик, 16 лет 10 месяцев Москва
ну дык может как раз два? мне тоже педиатр всегда говорил,что тока четверг, а я потом случайно узнала,что два
0
29.03.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
хм...надо бы разузнать...вот в чт и пойду...опять Ксю будить рано, но что делать 
0
29.03.2011
Алена
Гномик, 16 лет 10 месяцев Москва
ну да
0
29.03.2011
у нас грудничками считают до года)) а мы все равно в год с лишним всех врачей прошли именно в грудничковый день. а к педиатору нашему возможно попасть только в пятницу..т.е. в день обычный. ничего, больших ребят не много сидит. 
0
29.03.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
странно...да, в общем неудобств нет (я как-то попадала в день с детками старше), просто в регистратуре то ли путаются сами, то ли меня не услышали, когда спрашивала утром про наш день
0
29.03.2011
может просто разные люди отвечали? у кого-то замкнуло.. У нас как была среда-грудничковая..так вот уже 2 года так и есть)
0
29.03.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
у нас один раз или два раза в год меняется график, день остается (почему я и удивилась вторнику), а вот время приема меняется
0
29.03.2011
А я че-то не понимаю до какого возраста грудничками считаются. Мы пришли к окулисту 2 марта (25 фев нам был год). Она спрашивает сколько нам? Я говорю - год. А она с таким возмущением - год вам был в феврале! А сейчас уже март!
0
29.03.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
=)))))))))))) тупизм =)) груднички, вроде, до 2 лет
0
29.03.2011
Тупизм полный! Но ниче, все-таки приняла нас)))
0
29.03.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
ещё бы
0
29.03.2011
а Ксю жирафик маленький сообщество обучению грамоте

Похожие записи