Елена Москва сообщество обучению грамоте а первое слово было бы ДОСОЧКА, а досТочка, как многие пишут...проверочное слово то какое? ДОСТКА или ДОСТЬ? прям рррррррррррррррррррррр Посмотрите еще 20 записей на эту тему Надя Москва ух как я тебя понимаю) как такое слух режет!!! 0 29.03.2011 Ответить Елена Москва угу =) 0 29.03.2011 Ответить Ирина_тынц Москва дость!))))))))))))))ахаха 0 29.03.2011 Ответить я чёт ваще нифига не понимаю с поликлиникой нашей воображуля неспящая Похожие записи Про типичные ошибки в обучении детей грамоте - взгляд специалиста. Обучение грамоте или старые истины не обманывают! Грамотей. А - обучение - я Дайджест сообщества. Год 2022-й Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027