Мама девочки (16 лет)
Москва
папы больше оторвались =))) Ксю ужасно испугалась каруселек всяких, вообще не стала кататься
0
04.04.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Молодцы какие) а мы в выходные трусим туда ходить - больно народу много. Еще нравится Золотая рыбка в Софии. А вы в Щелчке часто тусите?
0
04.04.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
да, мы первый раз были, просто нам на машине удобно добираться, быстро...а за рулем только Вовка. вот и поехали, пока настрой был + давно хотелось с Катей и Полиной потусить =) а я, даже не знала, про Софию =) можно туда и в будни затусить. там лдя мелких таких есть что поделать?
0
04.04.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Да, в Софии мы ДР отмечали) там поменьше площадь , но поуютнее как то и те же развлечения) а мы на Щелковской живем, до городка на коляске ездим)
0
04.04.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
а мы на 9-й парковой, нам как раз удобнее до софии добираться, если без папы
0
04.04.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Ясно) может получится вместе туда сходить)
0
04.04.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
запросто...только надо дать себе пинка и дойти до туда =)) или доехать, а нашу конфетину в рюкзаке уже тяжело таскать (11300 гр)
0
04.04.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Я уже давно не ношу в слинге ) моя выскакивает - бегать ей надо, ну или на бедре)
0
04.04.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
не, слинг мы месяцев с 6 отбросили =)) а вот понье меня иногда спасает ещё, но чтобы таскать долго - НЕТ!
0
04.04.2011
Ответить
Мама двоих (28 лет, 16 лет)
Москва
Бедняжка((( Ну ничего, скоро она просечет, КАК это прикольно и не стащишь)))
0
04.04.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
надеюсь =))) она не спала днем, настроение фиговое было, может от этого такая бука была
0
04.04.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
О, прикольненько! Вы туда добрались!)))Ну и как Ксюхе? Не пойму, она на фотке в трамвайчике плачет или смеется?)
0
04.04.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
ревёт!!!!! =))) она испугалась этих покатушек всех =((( но и настроение фиговое у неё было...ниже Еленка рассказала про Золотую рыбку в Софии, надо туда добраться!
0
04.04.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Ага, я тоже прочитала. надо сходить на разведку!Давайте на недельке?
з.ы. Мы кстати тоже этих покатушек боимся)))По всем машинам,коняшкам и т.д. скачем тока в путь)))но стоит им поехать....крик,ор,снимите меня)))
0
04.04.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
да-да-да! ор ужасный =))) давайте на чт примерно ок?
0
04.04.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
да мне все равно) я в любой день могу) лишь бы не спательное время)
0
04.04.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
ну можно и утро,но нам бы вечер предпочтительнее))) у меня по утрам курьеры)
0
04.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет), планирую беременность
Фряново
Отлично потусили! Жаль только, что немного напугались, но это думаю случайное затмение! =)
Я тож фотки выложила, немножко!
0
05.04.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
ага =) думаю, она хныкала из-за того, что не спаладнем, у стала, вот и реакция...я видела =) просто делами занимаюсь, поглядела быстренько и дальше тут ношусь. как твои дела? врачу звонила?
0
05.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет), планирую беременность
Фряново
Мы когда днем не спим - потом ужасно противные!! 
Да звонила. Ниче толкового. Раз не болит - то и не дергайся. Заболит - ношпочку, если не пройдет.. скорую! Вот и вся наука.
0
05.04.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет)
Москва
Ооо, Пашкино любимое место, его оттуда за уши не вытянешь.
0
04.04.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
если бы у кое-кого маленького и вредного настроение было бы получше, то и мы бы потусили получше =))) но в конце хоть в бассейне сухом потусила, а то сначала испугалась
0
04.04.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
обожаю такие детские городки. А главное и взрослым есть чем заняться.
0
04.04.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Молодцы! Я тоже туда все рвусь. Как вам там, понравилось? Смотрю, папе вашему, больше всех!)))
0
04.04.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
папы наши поиграли =)) там прикольно шариками этими мягки стрелять из пушки воздушной...Ксю тоже неплохо поиграла, но т.к. спать хотела (днем не поспала), то хныкала.
0
04.04.2011
Ответить









Полина 

и папы поигрались =))) 
