Войти
Мама девочки (1 год) Москва

детский городок

Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва
Представляю, как вы оторвались!!!
0
04.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
папы больше оторвались =))) Ксю ужасно испугалась каруселек всяких, вообще не стала кататься
0
04.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Молодцы какие) а мы в выходные трусим туда ходить - больно народу много. Еще нравится Золотая рыбка в Софии. А вы в Щелчке часто тусите?
0
04.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
да, мы первый раз были, просто нам на машине удобно добираться, быстро...а за рулем только Вовка. вот и поехали, пока настрой был + давно хотелось с Катей и Полиной потусить =) а я, даже не знала, про Софию =) можно туда и в будни затусить. там лдя мелких таких есть что поделать?
0
04.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Да, в Софии мы ДР отмечали) там поменьше площадь , но поуютнее как то и те же развлечения) а мы на Щелковской живем, до городка на коляске ездим)
0
04.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
а мы на 9-й парковой, нам как раз удобнее до софии добираться, если без папы
0
04.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Ясно) может получится вместе туда сходить)
0
04.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
запросто...только надо дать себе пинка и дойти до туда =)) или доехать, а нашу конфетину в рюкзаке уже тяжело таскать (11300 гр)
0
04.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Я уже давно не ношу в слинге ) моя выскакивает - бегать ей надо, ну или на бедре)
0
04.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
не, слинг мы месяцев с 6 отбросили =)) а вот понье меня иногда спасает ещё, но чтобы таскать долго - НЕТ! 
0
04.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Мне тоже рюкзак долго помогал, надеюсь еще поможет... А у нас щас период коолясок- слава Богу)))
0
04.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
коляска у нас тоже основной транспорт пока и надеюсь ещё будет какое-то время =))
0
04.04.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва
Бедняжка((( Ну ничего, скоро она просечет, КАК это прикольно и не стащишь)))
0
04.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
надеюсь =))) она не спала днем, настроение фиговое было, может от этого такая бука была
0
04.04.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва
А, ну тогда скорее всего)))
0
04.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
во-во =)) 
0
04.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
О, прикольненько! Вы туда добрались!)))Ну и как Ксюхе? Не пойму, она на фотке в трамвайчике плачет или смеется?)
0
04.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ревёт!!!!! =))) она испугалась этих покатушек всех =((( но и настроение фиговое у неё было...ниже Еленка рассказала про Золотую рыбку в Софии, надо туда добраться! 
0
04.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ага, я тоже прочитала. надо сходить на разведку!Давайте на недельке? 

з.ы. Мы кстати тоже этих покатушек боимся)))По всем машинам,коняшкам и т.д. скачем тока в путь)))но стоит им поехать....крик,ор,снимите меня)))

0
04.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
да-да-да! ор ужасный =))) давайте на чт примерно ок?
0
04.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
да мне все равно) я в любой день могу) лишь бы не спательное время)
0
04.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
давай ещё раз, во сколько Кирюха спит?
0
04.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
всегда по-разному,но в интервале с 2 до 5
0
04.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
дямс =) значит утро остается
0
04.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
ну можно и утро,но нам бы вечер предпочтительнее))) у меня по утрам курьеры)
0
04.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
точно! и обратно на машинке с папой домой =)
0
04.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
ну дык) а даже если и без пап,все равно уже тепло и темнеет поздно)
0
04.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
угу
0
04.04.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет), планирую беременность Фряново

Отлично потусили! Жаль только, что немного напугались, но это думаю случайное затмение! =)

Я тож фотки выложила, немножко!

0
05.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ага =) думаю, она хныкала из-за того, что не спаладнем, у стала, вот и реакция...я видела =) просто делами занимаюсь, поглядела быстренько и дальше тут ношусь. как твои дела? врачу звонила?
0
05.04.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет), планирую беременность Фряново

Мы когда днем не спим - потом ужасно противные!! image

Да звонила. Ниче толкового. Раз не болит - то и не дергайся. Заболит - ношпочку, если не пройдет.. скорую! Вот и вся наука.

0
05.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ну, чего и следовало ожидать =)))
0
05.04.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва
Ооо, Пашкино любимое место, его оттуда за уши не вытянешь.
0
04.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
если бы у кое-кого маленького и вредного настроение было бы получше, то и мы бы потусили получше =)))  но в конце хоть в бассейне сухом потусила, а то сначала испугалась
0
04.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
обожаю такие детские городки. А главное и взрослым есть чем заняться. 
0
04.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ага =))
0
04.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Молодцы! Я тоже туда все рвусь. Как вам там, понравилось? Смотрю, папе вашему, больше всех!)))
0
04.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
папы наши поиграли =)) там прикольно шариками этими мягки стрелять из пушки воздушной...Ксю тоже неплохо поиграла, но т.к. спать хотела (днем не поспала), то хныкала.
0
04.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
О! Это в Щелчке?
0
04.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ага =)
0
04.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Мы туда в ДМ чуть ли не каждую неделю ездим. А в городок ни разу не заходили(( Теперь все исправим))
0
04.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
пральна! он за детским миром прям
0
04.04.2011
Ксю гуляет гулянки по лужам..рррр

Похожие записи