Утром посмотрев в окошко поняла, что гулять мы сег точно не поплывём..Залезаю на ББ и тууууууут сообщение от
Катерина и Макса. Катюш, спасибо тебе огромное, что позвала нас ссобой!
Собрались мы быстрее, чем я могла подумать и воть:












Катерина и Макса. Катюш, спасибо тебе огромное, что позвала нас ссобой!Собрались мы быстрее, чем я могла подумать и воть:











