Войти
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

детский городок 2

Еленка
Полина, 16 лет 3 месяца Москва
Мы тоже с вами хотим) давайте хоть в Софию завалимся?
0
12.04.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
в чт можно попробовать =) завтра у нас гости, а в пятницу собираем вещи в чемодан =) 
0
12.04.2011
Еленка
Полина, 16 лет 3 месяца Москва
А точно, вы же уезжаете.. В четверг хотели на манту) тала давайте как вернетесь))
0
12.04.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
ок! мы как раз неделю точно будем тут =)
0
12.04.2011
Еленка
Полина, 16 лет 3 месяца Москва
Не поняла.. )
0
12.04.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
мы прилетаем 10-го мая, неделю точно в Москве тусуемся, а потом надачу на лето =)
0
12.04.2011
Алена
Гномик, 16 лет 10 месяцев Москва
ыыыы))) "на лето", если оно будет))) у меня ощущение,что зима еще год продлится) это же ппц! середина апреля, каждый день снег идет!
0
12.04.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
ну, я надеюсь что после 15 мая снег всетаки пройдет =))))))
0
13.04.2011
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва
Ой,а мы похоже рядом живем.В детском городке в Щелково мы часто бываем
0
24.07.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
здорово! мы пару раз всего там были, т.к. с 9-ой парковой не оч удобно пешком ехать
0
25.07.2011
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва
А мы на Красноярской,ездим на маршрутке 41
0
25.07.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
я с Ксю, пока ниразу не ездила в общ транспорте =) только когда она совсе малюськой была, 2 остановки на метро проезжали летом...а так к подружкам на машинах днем напрашиваемся =))) 
0
25.07.2011
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва
А моих в машине рвет,поэтому мы максимально,где воззможно на общественном
0
25.07.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
аааааааа, дямс =(((
0
25.07.2011
нет, ну почему вы так далеко живете-то? Или мы далеко. Мы тоже хотим с вами)))
0
08.04.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
это закон подлости =))  вы на какой ст.м.?
0
08.04.2011
Алексеевская - ВДНХ
0
08.04.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
дямс, недалеко, но неудобственно
0
08.04.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
дямс, недалеко, но неудобственно
0
08.04.2011
marie
Федор, 16 лет 3 месяцаАлександр, 4 года 1 месяц Москва

как прикольно! коггда же мы уже переедем на новую ригу, можно было бы туда поездить)

что за место на щелковском?

0
14.04.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
в ТЦ Щелково, Щелковское ш, д 100, если не ошибаюсь, там и есть Детский городок он так и называется
0
14.04.2011
Мила
Алина, 16 лет 2 месяцаМарк, 10 лет 3 месяца Москва
как здорово!! а это где??
0
08.04.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
ага =)) Щелковское Шоссе
0
08.04.2011
Мила
Алина, 16 лет 2 месяцаМарк, 10 лет 3 месяца Москва
очень клевое местечко, жаль далеко нам..
0
08.04.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
да, и у вас рядом наверняка что-то подобное есть
0
08.04.2011
Луиза
Курбан, 16 лет 5 месяцев Москва
как здорово погуляли!))
0
08.04.2011
косметолог на дому очень нужен! супер!

Похожие записи