Блииинн!!!Я думала, это твои!!!Офигительно!!!!Давай, чтоб в следующем посте фотка твоих была!
0
11.04.2011
Ответить
я не мОгу =((( у меня машинки нет швейной, а руками задолбаюсь....я тут Ксю сделала же подушку с твоими шариками. получилась прикольная, но большая =((( и не совсем то, что нужно...сейчас второй день ломаю голову, что всетаки сделать =((( вручную сложно что-то нормальное сшить из громоздких вещей или из многих частей
0
11.04.2011
Ответить
ну собственно, вывод напрашивается сам собой - пора покупать машинку!!!)))
0
11.04.2011
Ответить
а ты готовить перестань и Вовке скажи,что боишься))))сразу купит)))