заказала у Юли
Юлиса подвесочки кофейные зерна и перчики...идея хорошая была, но с размером я промахнулась - великова ты получились.
воть:



на шее смотрится прикольно конечно
и вот Ксю в самолет сшила игруху (надеюсь на несколько часов хватит =)))

Юлиса подвесочки кофейные зерна и перчики...идея хорошая была, но с размером я промахнулась - великова ты получились. воть:



на шее смотрится прикольно конечнои вот Ксю в самолет сшила игруху (надеюсь на несколько часов хватит =)))

внутри шарики пенопластовые ...получилась прикольная шуршалка и подушечка-обнималка =) в общем я уже покайфовала =))