Войти
Мама девочки (2 года) Москва

зазываюююююююююю =)))

Мама мальчика (16 лет)

Здравствуйте! Вы компанию в Тай уже нашли.Хочу поехать с сыном( 2,9 годика).Сейчас только начали заниматься этим вопросом, вначале пути можно сказать. О нас: на ББ последнее время мало пишем постов, подробнее фото -в одноклассниках( по ним можно судить что мы за люди и какими интересами живем.) Если интересно-заходите на страничку Елена Гармаш 32 года  г.Рязань-на аватарке я в очках (чтоб с однофамильцами не перепутали.). Если коллектив уже подобран, то Счастливого пути и хорошего отдыха.

0
09.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Добрый день! Мы всем рады =) билеты уже выкупили, 30 окт улетаем. Присоединяйтесь =) Ещё девушка с дочкой 6 ноября прилетает, т.е. не все сразу улетают. Если нужно помочь, в каких-то вопросах, то рада буду помочь.

0
09.09.2012
Мама мальчика (16 лет)

Спасибо. Сейчас собираю инфу про визу .Вы как оформили или будете на месте оформлять? Я пока не поняла( не дочитала) как это делается.

0
09.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

мы будем тут оформлять на 3 мес., но действителльна она 60 дне, поэтому нам один раз надо будет заехать в р район самуи и продлить на месяц...Зайдите на сайт посольства Тая, там написаны все доки, кот нужны для визы. И не забудьте (если вы бкз мужа едете)взять разрешение на вывоз ребенка и свидететльство о рождении оригшинал (в самолет уже)

0
09.09.2012
Мама мальчика (16 лет)

Спасибо.Едим без мужа, разрешение возьму.Елена, я правильно поняла, что начинать нужно с покупки билетов, затем -аренда жилья, прилетев в Тай ( имея все нужные док-ты) оформляется ВИЗа на 2 месяца, потом продлевается еще на 1  ?.Заранее спасибо,.Вы делаете мои сборы значитольно быстрее, облегчаете поиски.

0
09.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

сначала билеты, потом виза (т.к. визу без билетов не сделают), жилье мытам будем искать, пока папа с нами будет.

0
09.09.2012
Мама мальчика (16 лет)

Елен, Виза в Тае или в России оформляется?

0
09.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

мы дома будем её делать, чтобы там меньше геммороя было. Нам и так так один раз её продлять придется. 

0
10.09.2012
Мама мальчика (16 лет)

Елен, прпростите если вас замучила вопросами-как вы ее будите делать дома? Билеты+ док-ты и идете в консульство и подаете док-ты, все одним днем? Я не могу найти эту инфу.Живу в 2-х часах езды от Москвы, поэтому мне так важно -сколько раз придется ездить в столицу.Будьте добры, если писать долго-ссылку , где подробно написано.Заранее спасибо

0
10.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Да, берем билеты, все документы и чешем в консульство. ТАм заполняем анкету и сдаем все. А вот на счет того, сразу дадут или надо будет приехать за паспортами я, даже, не заморачивалась пока =))) 

0
10.09.2012
Мама мальчика (16 лет)

Хочу написать вам сообщение и никак, ББ любит шутить....Хотелось-бы поговорить..может оставите номер и время -когда можно звонить..Мы билеты не взяли пока , доделываем текущие дела И подыскиваем компанию.Летим вдвоем с сыном, может найдем компанию и на перелет, как-то боязно одной.

0
25.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

давай в скайпе общаться, ББ для этого не подходит =((( shnopamama (я там одна такая =))) смотри, если есть Этихады на 30 октября рейс из Мск в 15:15, то можешь их взять, тогда с нами полетишь =) только в поиске ставь сразу до Самуи. 

0
25.09.2012
Мама мальчика (16 лет)

 Спасибо, я в скайпе не всегда могу.., если увижу что ты на местепозвоню, у меня ge747rzn? Пошла гляну на билеты.Вы визу оформили?

0
25.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
http://www.babyblog.ru/user/lenta/kotenochek777 ...спишись с эт ой девочкой, она тоже только-только должна билеты купить. можетвместе и полетите, атам найдемся
0
25.09.2012
Мама мальчика (16 лет)

Про цены; я верно поняла, вы планируете за 35000 дом (в месяц) +15000 питание?

0
25.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

мы так, в гости заедем, если окажемся в это время в этом месте)))

0
01.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

даааааааааааааааааа! мы вас будем ждать! если сами все ж таки найдем с кем и уедем =)))

0
01.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а мы планируем на весь февраль на о. Самуи...А вы уже домой улетите...

0
01.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

да, мы не можем на февраль остаться, слишком много планов на него =))) 

0
01.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а мы  в первый раз полетим на Самуи до этого были о. Пхукете, Паттая.. Пока разбираюсь..=)) 

0
01.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ольга, вы уже что-то присмотрели по билетам - жилью.

Планы на февраль аналогичные вашим:)

0
10.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

да, София, будем снимать на Манэме. Билеты аэрофлот до БК. До Самуи бангкокайрвейс) пока есть билеты по 3200, правда ранний вылет

0
11.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Оля, с жильем планируете на месте или заранее?

А вы в какие даты летите?

У нас просто достаточно подвижно все, буду смотреть на какие билеты дешевле:))

0
11.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Заранее.) С 10 фев. планируем быть там) 

0
11.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

вы когда-нибудь летали на такие дальние перелеты без пересадки? и на аэрофлоте?

0
11.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

мы летали с переседками Эмирейтс. Все отлично. Но мы попали туда и обратно в пробку по 6 часов, с дочкой которая плохо переносит авто.  Шереметьево нам ближе, в самолете она спала все 3 перелета, думаю здесь проблем не возникнет)

0
11.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Возьмите с собой бабушку, скучно точно не будет))))))

0
01.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

я что совсем плохая подружка, раз ты таким образом хочешь меня истребить? =))))))

0
01.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Просто хочу, чтоб ты всегда была в тонусе))))))) Ты сейчас так классно выглядишь)))))))))))

0
01.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

мне тут Ксю тонус задает знаешь какой =))) я за последнюю неделю ниразу не поспала ночью больше 3-х часов, позавчера от переутомления вообще в обморок свалилась днем, когда очнулась (благо несколько минут) деть была в шоке

0
01.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

офигеееееть!!!!!!!!!!!!

0
01.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

а я как испугалась!!!!!! у меня с утра бошка болела, потом как ё....ло...ужас! 

0
01.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ого, вы крутые)) действитеьно зачем им садик)))))))))))))) 

0
01.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

вот и Вовка так решил, если нам место в садике не дали, чего тут в холодрыге торчать...Но одна я не поеду!!! я там сдурею от скуки

0
01.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

даже если бы и садик дали, то наверно на море лучше с фруктами и рыбой, чем в сопливом саду

0
01.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

с этим не поспоришь =))

0
01.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Лена, а по жилью ты на месте собираешься или уже заранее нашли?

0
10.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

сейчас общаемся с девушкой менеджером с Самуи, за два дня один дом нашла нам, но он очмаленький для двух семей. поэтому будем искать там

0
10.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а на самуидейс или других сайтах смотрела?

на ноябрь еще наверное возможно найти на месте, а на февраль там уже все зимовать будут, наверное нам не стоит так рисковать?

0
10.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

нет, почти все занято. самуидейз точно смотреть не буду, ибо они кидают. да и вообще, проще самим найти (и видишь, что тебе предлагают и сколько оно реально стоит)...мне вчера фотку домика прислали за 20 000  батт, он весь в подтеках черных уже....ну его нафиг и фотки внутри дома какие-то обрезаные и непонятные. И хотят сразу за 3 мес оплату. Точно хрень кака-то. лучше в отеле за 20-ку пожить, чисто и хорошо =) а домик найдем до НГ. по мне так, на месяц можно и в отеле пожить. 

0
10.10.2012
Мама двоих (15 лет, 16 лет) Москва

как интересно)) вот тоже думаем на зимовку уматать)))

а где билеты брали?

0
10.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Этихады сейчас самые дешевые. Причем, мы брали на 30 октября вылет и он получился дешевле на 9 000, чем на 2 ноября и дальше.

0
10.09.2012
Мама двоих (15 лет, 16 лет) Москва

спасибо, буду смотреть...

0
10.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

не за что =))

0
10.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
http://www.babyblog.ru/user/lenta/MariaKite
Лена, привет! Вот эта девушка тоже зимовку в Тае планирует, отдельного поста на эту тему у нее нет, но я с ней это обсуждала, где в постах про Сингапур. Думаю, что вам интересно было бы вместе))) не скучно это точно)
0
01.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибочки, пойду посмотрю =)

0
01.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Не за что)))
0
01.08.2012
Мама мальчика (16 лет)

Елен, сегодня отдала карту Визу (сбербанк)выправлять, я ее заблокировала-ребенок поиграл..., будет готова через 3 недели, без этой карты с 40 000 визу не дадут( как я поняла) .Я правильно поняла порядок действий: карта (сбор бумажек в т.ч. разрешение отца на вывоз ребенка ) , затем билет и ехать в посольство подавать док-ты на визу, все это время можно паковать чемодан и присматривать жилье? Вы уже прям на старте?

0
11.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

мы, пока доки не собирали, только билеты купили, т.к. они нарасхват и цены прыгают сильно. Карта нам нужна была изначально, для покупки билета. Потом да, можно выписку из банка принести в посольство со всеми документами. зачем так рано чемодан собирать, точнее мы его практически не собираем в Тай, там все есть и смысла отсюда переть шмотки нет. на старте мы будем 29 октября=)))

0
11.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Елена, здравствуйте! У вас состоялась зимовка в Тайланде? Можно будет вам как-нибудь вопросы позадавать про длительное нахождение там с малышом? :)

0
15.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

да, мы тут. Конечно, задавайте

0
15.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
а прямой перелет не дешевле??
0
02.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

дороже намного

0
02.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Лена, а напрямую на Самуи разве летят?

Мне почему-то казалось, что все через Банкок?

0
07.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

нет конечно!!!!!! я имею ввиду, что без остановок (кроме транзита) сразу летим на Самуи - одним днем. Рейсы друг за другом. Мск-Дубаи (или Катар)-БКК-Самуи и обратно так же 

0
07.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ЛЕн, добавлю вас в друзья, буду любоваться вашими фотками оттуда))

0
24.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ок =)))

0
24.10.2012
Мама девочки (14 лет) Реутов

Лена, ДД. Говорят вы спец по таю. Можно вопросик? Можно ли ехать на самуи в начале мая??? Как там с погодой? 

0
27.01.2014
Зимовка в Тае про экономический кризис

Похожие записи