Девочки, у меня отключился мозг! в понедельник мой муж на работу должен притащить какое-то угощение для коллег, в честь дэрэ своего! бюджет вообще мизерный 1500 р, тортики сразу в топку! кроме фруктов и пирогов (противоположность тортиков =) мне ничего на ум не приходит =((( ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТААА!