Войти
Мама девочки (1 год) Ялта

Как на наши именины)))

Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Паровозик удался!) Весело отметили молодцы!!!

0
30.01.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Днепр (Днепропетровск)

Клевый паровозик и гости тоже прикольные даже носы одели!!!! Молодцы!!!

0
30.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

КЛассный праздник получился!!!!

0
01.02.2012
Мама девочки (15 лет) Ялта

Да, мы остались довольны)))

0
01.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Фотопаравозик супер!!

0
30.01.2012
Мама девочки (15 лет) Ялта

Если бы ты знала, сколько я на него потратила времени, только вот теперь все думают, что это типографский, аж обидно, столько стараний...)))

0
01.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Макеевка

класс, так празднично и весело! молодцы!

0
30.01.2012
От и до... Краснокожий вождь((((

Похожие записи