Это фотопаровозик, который мама смастерила сама из подручных материалов, времени ушло конечно уйма, но результат порадовал
А это тетки с дядей))) Две из них мои родные сестры, включая самую младшую, разница 19 лет)))
Рассмастриваем подарки
Ну а это уже непосредственно застолье
Я стою с дочерью на руках, рядом со мной стоит моя мама, а сидит мама мужа. Папочки нашего здесь нет - он фотографирует.
Торт в студию. Маме позор - дочь задувать свечку так и не научила))))
Наша маленькая самья

Мои любимки

А это Дашенька с прабабушкой.
В общем праздник удался, потом каждый гость вскрывал гелевый шарик, вдыхал и говорил пожелания доце. Так что все остались довольны)))