поделилась своими чувсвами с мужем мамой и друзьями и все как один сказали ИРА ФУУУУ что за имя такое!((( чувство радости тут же покинуло меня! чесно хотелось плакать так сильно меня переполняло чувство радости как вдруг все сказали фуууу ! господи что делать то! МНЕ кажется нелохо КРУГЛОВА ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА но все как один говорят чтонет мол дурацкое какоето мол буду ирка дырка и т.п звать! я снова в замещательстве !
P.S (чесно такие чувства которые я испытала проснувщись я даже передать немогу что то такое блаженное радостное вообщем даже словами не опищешь!!!)