Войти
Настя
Тимофей, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Вертушка)

Наталия
Ариша, 15 лет 7 месяцев Москва

Девочки, ну кого вы слушаете!!!! В жк сказали что неправильно лежит!!! Ничего они не умеют определять в жк! На 39-ой неделе они уже должен в статике пребывать и готовиться к родам!!! Только на узи видно как он лежит, и я не удивлюсь, что при узи тебе скажут, что голова внизу. А то что он верится - это тебе кажется, просто ножками пинается.Моей сестре тоже в жк сказали, что неправильно лежит, к кс сказали готовиться, а в рд на узи голова внизу! В 37 недель - это последний срок, когда он может перевернуться координально!!!

И потом, как так осмотр 30.12????? Ты ведь должна уже родить к этому времени!!! Я просто не устаю поражаться нашей совковой медицине: одной ктг ни разу не делали на 39-ой, другой 1 раз в 2 недели!!! Прям ужас какой-то!!! Тем более с отеками! Ну полная безответственность!!!

0
15.12.2010
Настя
Тимофей, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня ПДР по УЗИ 31 декабря, по акушерским срокам - 6 января, у меня сейчас полных 37 недель только, те идет 38 неделя, а не как здесь указана 39.

То что вертится мне не кажется, пинается он у меня редко. Иногда начинает крутится и такое ощущение что живот сейчас порвется, а если руку положить то отчетливо узнаешь где спинка, а где попка, и живот перекошен на одну сторону. И когда врач осматривала, я сама четко чувствовала головку наверху, а когда пришла домой, потрогала живот, то спинка четко прорисовывалась поперек. Короче я не знаю, это лично я так чувствую)))

0
15.12.2010
Наталия
Ариша, 15 лет 7 месяцев Москва
А почему же тебе здесь пишут, что 39-ая неделя? У тебя когда первый день посл. менс.? А живот у меня тоже кривой, на правую сторону перекошен (моей лапе нравится справа сидеть) и тоже она растягивает кожу, когда шевелится, но вот последние дни все меньше, мне врач объяснил, что так и должно быть - щевеления перед родами затихают) В жк не слушай - моя по-прежнему считает, что у меня 37 недель))) Надо по месячным и по узи ориентироваться. Заходи в мой дневничок, мы там с девчонками очень горячо обсуждаем эту тему срока!)
0
15.12.2010
Настя
Тимофей, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

М последнии 23 марта, я больше ориентируюсь по УЗИ, тк мне эту дату ставили 3 раза.  

У меня малыш тоже правую сторону присмотрел))) А шевелится как обычно, только теперь больно становится, тк не маленький уже)))

0
15.12.2010
Наталия
Ариша, 15 лет 7 месяцев Москва
У меня посл. менс. 19.03. По календарю пдр 24.12, по узи 26.12, а в жк ставят на 3.1))
0
15.12.2010
Настя
Тимофей, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

3-е число ставит, потому что Г прибавляю 2 недели от числа последних М.

Лично я, по своим ощущениям, рожу числа 2-3 января))

0
15.12.2010
Наталия
Ариша, 15 лет 7 месяцев Москва
Да ничего они не прибавляют)) Они считать просто не умеют! Это известный факт. Они могут ошибаться даже на месяц!!! Я знаю несколько таких случаев. Помяни моё слово - ты родишь 29.12 или 30.12)) Твои ощущения - это совсем другое дело, они вернее, чем расчеты Г. Акушерский срок он д.б. одинаковым: и в рд, и в жк и по календарю, и по узи!!! +/- 2 дня.
0
15.12.2010
Настя
Тимофей, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Не, то что Г ошибаются со сроками, я уже наслышана. Но своя голова должна быть, на месяц это реально много, ты должна понимать сама, что ошиблись и требовать пересчитать, или по крайней мере смотреть по УЗИ.
0
15.12.2010
женюша
Гавриил, 15 лет 6 месяцев Сызрань

мой карапузик тоже очень активный,но слава богу не переворачивается(живот у меня ходуном ходит)!!!!думаю не переворачивается потому что низко головка,а так бы наверное тоже вертелся!!!!

с весом у меня наконец то все наладилось и больше меня не ругаютimage,а если бы набрала,точно бы мой Г.упекла бы меня!!!так как с белком у меня практически всю беременность проблемы!!!!!ничего все уйдет у нас!!!!!)

0
15.12.2010
Настя
Тимофей, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мне почему то показалсь, что животик начал опускать, тк изжога стала не такая сильная, но оказывается ВДМ 38см, он у меня и не думает готовится))) Все удивляются где он находит место для переворотов, акробат прямо)) Надеюсь в пуповине своей не закрутится.

А у меня с мочей всю Б никаких проблем, насчет веса она мне сказала, это как мол я умудрились столько набрать)) Но тк других признаков гестоза нет, поэтому она мне не предлагала госпитализацию.

0
15.12.2010
Роддом... вообщем одной проблемой меньше))) Ремонт окончен)))

Похожие записи