Войти
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург

Прикол)

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев
Аха... imageУ нас была подобная ситуация... (с разрешения даже фотку покажу). Я как то переодевала своего Маркушку, а рядом сидел двоюродный братик, на год старше и когда я сняла памперс он сразу приблизился к нашему писюнчику и начал его пристально разглядывать, а потом засмущался и отвернулся. Но сам факт!!! Мы долго смеялись, даже успели пару кадров заснять!
image


0
27.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Вот они приколисты))))image  Интересно о чем они думают)
0
27.03.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
дети такие смешные, иногда как вымочат че-нитьimage
0
25.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
И не говори)) Я представляю что нас дальше ждет))))))))))))))))
0
26.03.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
наверное он думал что только у него такая штучка есть)
0
25.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Ага, наверное, и поэтому сильно удивился image
0
26.03.2011
Пить или не пить... Любимая поза моего Тимохи

Похожие записи