Войти
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург

Вечер... нет, ночь!!!

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

а я вино))) мужа к маме отправила на рыбалку-никто не дергает))) Можно хоть всю ночь тут сидеть)))

Я к маме свалила с дитем-все спят))))

0
13.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Тишина и спокойствие, мммммм... благодать))))
0
13.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Читаю комменты около двух ночи тут тусует алкашня))))))))))))))

пиво

вино

шампусик)))
красота)))))

0
13.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Ахаха, ну да))))))))))))))))))))))
0
13.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

пошла покурю)))))

для полной пятничной картины-а то завтра снова "в бой"))

0
13.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Я тоже начала покуривать)) Расслабилась, как перестала дитё кормить) Пошла тоже)))
0
13.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
вот и я всю Б и ГВ крепилась))) ща отрываюсь!
0
13.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Правильно))))
0
13.05.2011
Мама девочки (17 лет) Тверь
ну что Москва Питер- грандиозный перекур???
0
13.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
image отрываемся по полной)))
0
13.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
бухара-ламбада и перекур))))
0
14.05.2011
Мама девочки (17 лет) Тверь
ага)))) алкашня что ни есть))) сама себе удивляюсь)))
0
13.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Нам можно иногда))))
0
13.05.2011
Мама девочки (17 лет) Тверь
нам можно и не иногда!!!!!! вопли алкашни)))это я про себя)))
0
13.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Когда душе угодно))))
0
13.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
приятнооооооооо)))
0
14.05.2011
Мама девочки (17 лет) Тверь
сижу читаю бб, муж доча с соплями спит, пью шампусик- спать вроде и хочется а вроде и нет))) думаю еще за одной сбегать. Последнее похождение за шампусом в 2 ночи показали что мне бояться одной на улице нечего)))
0
13.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Я тоже ночной улицы не боюсь))) Но 2х бутылочек пива вполне))
0
13.05.2011
Мама девочки (17 лет) Тверь
а мне что то не хватат)))  последнее время сплошные нервотрепки.- надоело все до жути. Хочется сбежать куда нибудь подальше.
0
13.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Ну что ж, зато ночь нам посвещена))) А днем всё по новой...
0
13.05.2011
Мама девочки (17 лет) Тверь
вам хорошо))) вы еще маленькие и в садик не ходите- а меня постоянные дочкины болезни уже подзае....ли.
0
13.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Всё это проходящее, многие детки болеют в садиках. Глвное настроится на позитивный лад, и все будет ГУД)))))
0
13.05.2011
Мама девочки (17 лет) Тверь
уж как я только не настраивалась- и сколько себе не говорила, что лучше пусть она щас болеет,чем потом в школе. И что типа все дети болеют, но все равно - каждый раз когда у нее только сопли начинаются, не могу с собой справиться- все равно переживаю за нее.
0
13.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Ну мы все переживаем за наших деток, на то мы и мамы. Просто к детским соплям относится нужно проще. Почаще гулять, если нет Т, закаляться нужно,и всё быстро пройдет.
0
14.05.2011
Мама девочки (17 лет) Тверь
мы как только погода устанавливается хорошая всегда подолгу гуляем) 
0
15.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
А мы гуляем при любой погоде, и под дождем (не сильным)и в мороз и в ветреную погоду. Дома открытая форточка. Купаемся 34 градуса. Стараюсь ребенка в тепле не держать)))
0
15.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
а-а-а-а пила пива ночью а меня не позвала???)))))))))))))
0
14.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
image Если б знала что не спишь, позвала бы)))
0
14.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
а мы с Сашей уснули ((((
0
14.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
А у меня Андрюха загулял, мне скучно было, вот и побаловалась пивком)))
0
14.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
а мы уснули а просыпаюсь Федя уже пришел, смотрю уже час ночи, а так тоже хотела залесть в ББ, но ухрюкалась
0
14.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
У меня Андрей пришел в пол третьего image И около трёх легли спать.
0
14.05.2011
Мама девочки (15 лет) Новочеркасск
сижу ем ,дочь муж кошка  спят,а я емimage
0
13.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Кто что, пойду тож чё нибудь перекушу)))))))))))))))
0
13.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Ступино
а я просто сижу,ни ем и ни пью)))
0
13.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
))))) Я тоже за частую просто СИЖУ) Но сегодня как то вот так)
0
13.05.2011
Куп-куп Мой Тимоша (4 месяца 11 дней)

Похожие записи