Сижу. пью пиво, читаю ББ))) Ребенок спит, мужа дома нет...
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
а я вино))) мужа к маме отправила на рыбалку-никто не дергает))) Можно хоть всю ночь тут сидеть)))
Я к маме свалила с дитем-все спят))))
0
13.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
Тишина и спокойствие, мммммм... благодать))))
0
13.05.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
Читаю комменты около двух ночи тут тусует алкашня))))))))))))))
пиво
вино
шампусик)))
красота)))))
0
13.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
Ахаха, ну да))))))))))))))))))))))
0
13.05.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
пошла покурю)))))
для полной пятничной картины-а то завтра снова "в бой"))
0
13.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
Я тоже начала покуривать)) Расслабилась, как перестала дитё кормить) Пошла тоже)))
0
13.05.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
вот и я всю Б и ГВ крепилась))) ща отрываюсь!
0
13.05.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Тверь
ага)))) алкашня что ни есть))) сама себе удивляюсь)))
0
13.05.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Тверь
сижу читаю бб, муж доча с соплями спит, пью шампусик- спать вроде и хочется а вроде и нет))) думаю еще за одной сбегать. Последнее похождение за шампусом в 2 ночи показали что мне бояться одной на улице нечего)))
0
13.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
Я тоже ночной улицы не боюсь))) Но 2х бутылочек пива вполне))
0
13.05.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Тверь
а мне что то не хватат))) последнее время сплошные нервотрепки.- надоело все до жути. Хочется сбежать куда нибудь подальше.
0
13.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
Ну что ж, зато ночь нам посвещена))) А днем всё по новой...
0
13.05.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Тверь
вам хорошо))) вы еще маленькие и в садик не ходите- а меня постоянные дочкины болезни уже подзае....ли.
0
13.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
Всё это проходящее, многие детки болеют в садиках. Глвное настроится на позитивный лад, и все будет ГУД)))))
0
13.05.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Тверь
уж как я только не настраивалась- и сколько себе не говорила, что лучше пусть она щас болеет,чем потом в школе. И что типа все дети болеют, но все равно - каждый раз когда у нее только сопли начинаются, не могу с собой справиться- все равно переживаю за нее.
0
13.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
Ну мы все переживаем за наших деток, на то мы и мамы. Просто к детским соплям относится нужно проще. Почаще гулять, если нет Т, закаляться нужно,и всё быстро пройдет.
0
14.05.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Тверь
мы как только погода устанавливается хорошая всегда подолгу гуляем)
0
15.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
А мы гуляем при любой погоде, и под дождем (не сильным)и в мороз и в ветреную погоду. Дома открытая форточка. Купаемся 34 градуса. Стараюсь ребенка в тепле не держать)))
0
15.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
а-а-а-а пила пива ночью а меня не позвала???)))))))))))))
0
14.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
Если б знала что не спишь, позвала бы)))
0
14.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
А у меня Андрюха загулял, мне скучно было, вот и побаловалась пивком)))
0
14.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
а мы уснули а просыпаюсь Федя уже пришел, смотрю уже час ночи, а так тоже хотела залесть в ББ, но ухрюкалась
0
14.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
У меня Андрей пришел в пол третьего
И около трёх легли спать.
И около трёх легли спать.
0
14.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
Кто что, пойду тож чё нибудь перекушу)))))))))))))))
0
13.05.2011
Ответить
