Войти
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Врунишка!

Наталия
Ариша, 15 лет 5 месяцев Москва

да-да-да)))!!! Аришка тоже самое говорит: писить и какать, когда я укоадываю ее спать!) это только чтоб оттянуть сон.

0
29.11.2012

ой мы так же врем)) когда спать укладываемся))) сразу и как и ись надо)))) и ведь приходится верить)

0
28.11.2012

мы так же.только укладываем спать "мама какать" "мама пить" и тп......лишь бы не спать только

0
27.11.2012
Ольга
Ванюшка-печенюшка), 15 лет 4 месяцаДёмушка-солнышко), 10 лет 9 месяцевСофиечка крестница), 12 лет 7 месяцев Шадринск

у нас такая же фишка, только бы не куушать))))

0
28.11.2012
Юлия
Полина, 15 лет 5 месяцевГригорий, 9 лет Москва

моя тоже так врушничает

0
28.11.2012
Тимпопуся и я!!! Садик, блин!

Похожие записи