Войти
София
42 года Горно-Алтайск, Россия
На сайте с 08.11.2014, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
62
записи
29
друзей
4
подписчика
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Горно-Алтайск
Диагностика – ищем людей, которым не могут поставить диагноз

Здравствуйте. На телеканале «Россия» запускается новый проект, связанный с диагностикой болезней. Если вам долгое время не могут поставить диагноз, если у вас болезнь, которую не могут найти местные врачи, пишите по адресу: glavnoe@vgtrk.com

В письме подробно опишите свою проблему: как давно она появилась, какие симптомы, у каких врачей вы были, какие исследования проходили, и т.д. Желательно приложить сканы заключений врачей, у которых вы были.

Вас обследуют в одной из лучших клиник Москвы, лучшие врачи-диагносты страны проведут консилиум, и поставят диагноз.

Проект серьезный, врачи очень грамотные!

Вся помощь абсолютно бесплатна!

Мама двоих (16 лет, 25 лет) Горно-Алтайск
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара
ПРО помощь

Дорогие девочки! У нас с Юриком, ттт, все хорошо! Улыбаемся, выздоровели.

Как вы знаете, я присоединилась в группе ВК "Дети Канавана". Там есть одна мамочка - Мария Ярошенко, она живет к Киеве, у нее сынок Илюша. Сейчас ему нужна операция для установления трубочки в животик для питания. Мамочка одна воспитывает сына. Вот ссылка на ее группу в ВК: http://vk.com/spasti_ilyayaroshenko

Помогите мне распространить информацию, помогите помочь ей.

Спасибо вам огромное.

Мама двоих (16 лет, 25 лет) Горно-Алтайск
Вылечили зубы.

Дали нам направление в сад, но комиссия завернула из за кариеса и вот сегодня в первые в жизни лечили зубы. Я ожидала всего что угодно, но мой сынок не перестает меня удивлять, с кресла стоматолога он слез с улыбкой, за 10 мин ему запломбировали 3 зуба и подарили баночку от порошков за хорошее поведение))) Мой ГЕРОЙ!!!

Мама двоих (16 лет, 25 лет) Горно-Алтайск
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
2 апреля.

2 апреля День распространения информации об аутизме.
Мы не знаем его причины.
Мы не знаем, что может помочь нашим детям.
Мы не знаем, почему аутизм развивается такими стремительными темпами.
Но мы знаем, чем Вы можете нам помочь.
Я обращаюсь ко всем людям, к каждому из Вас!

Нам всем иногда приятно перечислить какую то сумму на благо нуждающихся детей.
Но вот что я скажу.
Если Вы придержите дверь перед мамой, у которой орет и выгибается ребенок на руках, Вы уже сделали очень много.
Если Вы объяснили своему ребенку, что тому мальчику в детском садике, который не говорит, и ни с кем не играет, нужно помогать, Вы сделали очень много.
Если Вы позволили ребенку, который не говорит и почти не смотрит на окружающих, играть с Вашим ребенком, Вы сделали очень много.
Если Вы, слыша постоянный плач и истерики ребенка из соседней квартиры, пришли, и предложили маме посидеть часок с ребенком, Вы сделали очень много.
Если Вы, будучи воспитателем в детском саду, не стали устраивать травлю на ребенка, который не может говорить, и не идет на контакт, Вы сделали очень много.
Если Вы, будучи врачом, при осмотре ребенка, который не говорит, и не дает себя осмотреть, не написали в мед. карте - "принять решение о невозможности посещения дошкольного (или школьного) учреждения" - Вы сделали очень много.
Если Вы - простой педагог - например, логопед, художник, муз. работник, тренер по плаванью и т.д., но Вы взялись работать с ребенком, который не говорит, и не идет на сотрудничество - Вы сделали очень много.
Спасибо Вам огромное!

Irina Arkhipets Ирина Романова

Прошу Вас не судите и не верьте первому впечатлению. Не думайте, что мама вот того не говорящего мальчика не занимается с ним, а вы вот такая молодец все правильно делаете и у вас все хорошо. А если видите к примеру в больнице как ребенок лежит на полу под дверью кабинета, не торопитесь с выводами о нем и о его маме.

Все гораздо сложнее чем вам кажется.

Мама двоих (16 лет, 25 лет) Горно-Алтайск
Мамин сынок

Последнее время (около месяца) сын стал постоянно признаваться мне в любви, доходит до 20 раз за день, мне кажется что он когда не знает что сказать говорит: мама я тебя люблю. Это конечно очень приятно, но напрягает что в таком количестве и что он все таки уже большой мальчик. Даже не знаю что и думать, то ли это зацикленность, то ли ему не хватает моих эмоций?

Савелий
16 лет 8 месяцев
Алиса
25 лет 3 месяца