Войти

Мы - то, что мы едим

Машустик
Элизабет, 5 лет 10 месяцев Яблонец-над-Нисой

Вау, вот это пост, я слюнями захлёбываюсь:-)

А у меня муж худенький. И самой приходится себя держать в форме. А как бы хотелось пуститься во все тяжкие!!!

К какой-то очень вкусной еде он не привык, благо свекровь не умеет готовить, так ест всё, что сделаю. Да и у нас так заведено, что готовит тот, у кого есть время и кто не дежурит. Или просто у кого есть настроение.

0
25.04.2020
Kate
Ed, 23 года 4 месяцаMelita Angel, 6 лет 9 месяцевIzabella Angel, 5 лет 3 месяцаKamila, 2 года 7 месяцевПланирую Прага

Сейчас ловлю момент, пока у мужа работа за Прагой, готовлю только себе. Но мне кажется, я еще больше поправляюсь, а голод ощущаю постоянно😥 Как похудеть? Уже вышла на работу, может вес тронется?))

Муж готовит тоже редко, под вдохновением рецептов с ютуба. Бывает вкусно, а иногда слишком хочет удивить и такого намешает, что только продукты переведет, и самому не вкусно

0
25.04.2020
Машустик
Элизабет, 5 лет 10 месяцев Яблонец-над-Нисой

Если не получается не есть, то нужно подключать спорт. Интенсивный. Фитнесы всякие, пробежки, и много ходить. Вообще исключить сладости и мучное.

0
25.04.2020
Kate
Ed, 23 года 4 месяцаMelita Angel, 6 лет 9 месяцевIzabella Angel, 5 лет 3 месяцаKamila, 2 года 7 месяцевПланирую Прага

Хлеб уже месяц не ем. Бегать в маске не могу, даже при ходьбе задыхаюсь, спортзалы закрыты. Раньше дома с телетренерами занималась постоянно, сейчас коврик розтелю лягу, полежу, послушаю, подумаю )) Буду йогу пробовать, может разшевелю свой метаболизм хоть немного, а там и карантин закончится.

0
25.04.2020
Айрис
Екатеринбург

Боже, как всё вкусно, прямо захотелось пойти на кухню и всё повторить. Я во время беременности тоже подсела на вкусную и разнообразную кухню.
И очень правильно, что вы уже начали принимать фольку и омегу, это самые необходимые витаминки в вашем положении. Мне гинеколог это объясняла каждое посещение. Беременность прошла ,а привычка осталась, так и принимаю Омега-3 от NFO. В составе еще и витамин д. В условиях самоизоляции чистое здоровье! Чего и вам желаю, здоровья в первую очередь!

0
16.04.2020
Kate
Ed, 23 года 4 месяцаMelita Angel, 6 лет 9 месяцевIzabella Angel, 5 лет 3 месяцаKamila, 2 года 7 месяцевПланирую Прага

Спасибо! И Вам здоров'я✊🤗

0
16.04.2020
Obojechki
Тата, 17 лет 11 месяцевЛяля, 16 лет 3 месяцаИлюша, 14 лет 4 месяцаДениска, 9 лет 5 месяцев Москва

Долго шарила по посту голодными глазами,как всё вкусно)) у мужа брат астеник-ест много и каждые 3 часа,женат года 2,жену визуально килограммов на 20 разбарабанило (детей нет),в общем это действительно тяжело. Я пью зелёный чай,когда все едят))

0
15.04.2020
Kate
Ed, 23 года 4 месяцаMelita Angel, 6 лет 9 месяцевIzabella Angel, 5 лет 3 месяцаKamila, 2 года 7 месяцевПланирую Прага

Не знаю, буду как нибудь медленно мужа перестраивать на свой рацион. До меня он рыбу, морепродукты, суши вобще не любил, а сейчас потихоньку ему начало нравится. Только он говорит, что это не полноценная еда, а так закуска.

На сторону зла я однозначно не перейду))) буду держаться изо всех сил, а то я в Б расслабилась, потеряла бдительность, и не заметила как ночью, перед сном, стала с ним ужинать 2ой раз, жевать в постели сладкое, соленое... За 7 месяцев + 10кг

0
16.04.2020
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

Офигеть!! Вот Вы фуд блогер😁😁😁такое все яркое, аппетитное, сочное, красивое, уютное!!! Аж поесть захотелось 😁😁😁😁после 18:00 тоже стараюсь не есть, для меня это лучший способ постройнеть))

0
17.05.2020
Kate
Ed, 23 года 4 месяцаMelita Angel, 6 лет 9 месяцевIzabella Angel, 5 лет 3 месяцаKamila, 2 года 7 месяцевПланирую Прага

Спасибо😘 Уже насобиралось фото на еще один пост🤭🥰

0
17.05.2020
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Вы отличная хозяйка. Как всё красиво и вкусно! И дома так чистенько и уютно. Повезло Вашему мужу. Ну а как себя сдерживать при обилии таких кушаний, я не представляю!-)

0
16.04.2020
Kate
Ed, 23 года 4 месяцаMelita Angel, 6 лет 9 месяцевIzabella Angel, 5 лет 3 месяцаKamila, 2 года 7 месяцевПланирую Прага

Спасибо Наташа, и приятно познакомиться🤗 Сдерживаюсь пока как могу, мотивирую себя Б, здоровьем и стройной фигурой. А муж пусть кушает себе на здоровье, я ему готовлю с удовольствием. Буду стараться медленно коректировать и его рацион😉

0
16.04.2020
Viktoria
Дочик, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск
Комментарий удален
0
06.06.2020
Манты любимому мужу. Узбекская кухня

Похожие записи