Девочки))Разгорелся спор с сыном))я ему твержу,что любой мало-мальски грамотный человек знает значения таких слов,как капитуляция,апелляция,коалиция и т.п.Он утверждает,что этого не знает никто и все просто пользуются Википедией)))
Ну так вот,сам спор.Если 10 человек из моих друзей правильно ответят,что такое коалиция-проиграл он.Если ответят не 10,или ответят неправильно-проиграла я.
Комменты закрываю для сынулиного спокойствия,он говорит "Одна напишет правильно и все повторят".Так же,он беспокоится,как бы вы не подглядывали в словари.Но я то знаю,что такое простое слово не требует расшифровки в словарях))
Урррааа!!!!Спасибо,девочки))Теперь есть дополнительный аргумент ЗА чтение))