Чаще всего-собственное имя!)))Раньше говорила "Дай Няня",а теперь "Дай НянИ")))Склоняет мама-папа,но реже)
Очень активно употребляет "моё,я,Няня".Фразы из трех(понятных) слов уже обычное дело)))Но много стала употреблять тарабарских,"своих" слов.На тарабарском языке уже целые рассказы сочиняет)))Подбегает ко мне,наклоняет мою голову и что то ласково шепчет в ушко))Так приятно)))
Интонации-обалденные.Особенно мне нравится"Ну маааам"-когда что то просит,или хочет освободиться от излишнего внимания.Еще "А Мааась?"-это если я ей что то даю.Обязательно нужно дать то же самое Максу)Еще "Ти,папа аа"-говорит шепотом и прижимает пальчик к губкам-это когда папа спит.
Недавно спрашиваю у нее "кого ты любишь?".Отвечает "Мась,папа,мама,Няня..ВСЕ!"Всех она любит)))