Решила показать,над чем я работала последнюю неделю.Шальку решила назвать "Волшебный лес",так в электрическом свете ее мерцание действительно волшебно.Жаль.фото не передает всего очарования.

а это тепленький комплект-шапка-чулок,длинный и широкий шарф,плюс ободок на голову,связанный аж в 4 нити))Связан для креативной девушки) 
