Связала берет себе на осень,в комплект к палантину.Теперь укомплектована полностью)Хотела туда еще какое нибудь украшение приделать,но решила,что не нужно.Пусть будет некоторая строгость)



Связала берет себе на осень,в комплект к палантину.Теперь укомплектована полностью)Хотела туда еще какое нибудь украшение приделать,но решила,что не нужно.Пусть будет некоторая строгость)


