У Ани новое увлечение-каша))Утром ,не успев встать,требует-"Касю!" и бежит скорей на кухню))Съедает по 2 тарелки,потом в течение дня постоянно ее просит(при этом не ест почти совсем другой еды)Вот что это?))
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
Комментарий удален
0
07.01.2014
Ответить