Читаю интервью с новым главой АвтоВАЗа-Бу Андерссоном.
Подходит Макс,спрашивает-кто это?Объясняю."А его что,зовут Бу?"-Да-"А ты говорила,Бу не существует". Занавес))
Бу-это воображаемый Анькин друг,по совместительству что то типа бабайки))Подозреваю,что первым его придумал Макс чтоб ее немножко попугать)))