Сколько натыкаюсь на название этой компании,столько раз смеюсь)))Учитывая,что вакансии у них сплошь мужские и рабочие,название очень прикольно смотрится)Как думаете,случайно или это изощренный прикол?
ООО «НеВаНи» является официальным представителем крупнейших российских заводов, промышленных предприятий и строительных компаний и помогает рабочим получить высокооплачиваемую работу, а предприятию подобрать необходимый персонал соответствующей квалификации.
Из той же оперы-название фирмы- распространителя косметики "Шельма"))))Ну тут хоть честно)