Сегодня случайно наткнулась на идущий по "Домашнему" старый старый сериал "королек-птичка певчая"(кстати,мы подключили телевизор 10 дней назад и все это время я не удосужилась его посмотреть))).Я его и раньше смотрела,хотя не очень понимала.а сейчас-как заново открыла для себя.Все таки,в тридцать лет все воспринимается немного не так,как в 15))в общем,захотелось пересмотреть без помех.Нашла на Ютюбе,смотрю.Идет первая серия,описывается главная героиня-каким она была сорванцом и как все от нее страдали-и взрослые,и дети.И тут я ловлю себя на мысли,что эта девочка кого то мне напоминает...И внешне,и по описанию...)))
На фото-любимая Анькина поза и "фирменный" взгляд)))только она еще круче бровки хмурит и нос морщит)))
