Нравятся мне такие клипы(это все мой местечковый патриотизм))))Давно хочу сделать нечто подобное.Первая попытка была тут . Теперь вот хочется более полно показать наш город и прежде всего,самим его жителям))Думаю,этим летом созрею))Достопримечательностей у нас маловато,конечно.Но их и так со всех сторон сфотографировали и показали.А мне хочется передать просто атмосферу города...
Для меня огромная составляющая неповторимой атмосферы Тольятти-это его широкие проспекты и ..степь да степь кругом,ну и Волга,естественно)) .Вот как въезжаешь в город,видишь эту широченную реку асфальта,простор-сразу понимаешь-ты дома)))