Как вы знаете,я теперь работаю дома.Это-полноценная работа,требующая внимания и полного контакта с клиентом 24 часа в сутки.Я не могу позволить себе не ответить на звонок,или сказать-перезвоните через часик,так как агентств у нас много,конкуренция большая,кто успел-тот и съел.Да,я "сижу" дома,то есть физически я нахожусь тут.Но я прикована к компьютеру и телефону(не сказать,чтоб мне это не нравилось,скорее наоборот)))
Однако,возникает проблемка.Мои домашние пока еще не осознали,что мама дома,но мама РАБОТАЕТ.Точнее,дети как то быстро просекли(особенно Макс,про него отдельная тема-он явно мной гордится).А вот муж...сегодня уже успел позвонить с работы и надавать поручений.Я должна сходить туда то,сделать то то..."ты ведь все равно дома,сходи,прогуляйся".Что то мне это не нравится.От некоторых поручений уже отказалась-я не могу,работаю.Надо приучать к тому,что я теперь не могу распоряжаться своим временем..а то ведь реально на голову сядет...