Вчера сынулька сам ,на свои карманные деньги,купил и подарил мне цветок)Я обалдела)))Вот это мужичок растет)))Еще он умеет сказать комплимент в самый неожиданный и приятный момент)Блин,вот совсем недавно его даже в проекте не было,а сейчас,смотри ка-почти взрослый........