Вчера из садика пришла,уже покашливая,даже не покушала как следует.К вечеру раскапризничалась,температура поднялась.Уложили.А ночью...ужас,что было
Я такой ночи с младенчества не помню,чтоб ребенок везде,кроме рук,истерил(((Ладно,ночь пережили)Сейчас вроде полегче,горячая ,конечно(38,8),но хотя бы покушала и мультики смотрит(чую,сейчас меня выгонит из-за компа))),вроде нормально себя чувствует.
Мама двоих (10 лет, 2 года), планирую беременность
Яя