Katemia Младший Яя Фрисолак3 консистенция Перешли на Фрисолак 3 и были разочарованы.Порошок какой-то сырой,набухший,нормально не сыпется,запах от него не очень приятный (как подмокший ванилин).Оно так и должно быть,или это брак? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Неужели цвет меняется? !? Любимые игрушки в 1,3-1,6 лет Похожие записи Фрисолак3 консистенция Биолакт Тёма классический, консистенция Толи я дурак.... про консистенцию каши😭 Цвет и консистенция кала Какая по консистенции должна быть первая каша? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027