Войти
Мама троих (21 год, 12 лет, 5 лет) Яя

Отцы и дети)

Владивосток

Моему 14, тоже дельфина ему показала, вобщем, вдвоем подвываем: открой мне двери, я войдууу😄😄😄

0
26.07.2024
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя
Мари, Дельфин актуален до сих пор,как Цой или Горшок, уже на все времена))
А вообще,у меня ощущение, что сейчас в подростковой музыке очень много заимствований . Почти в любой песне слышу что - то знакомое.
0
26.07.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Джанкой

Сыну почти 5 лет, вся музыка которую слушаю я , ему тоже нравится, то что слушает папа - нет. Подпевает на все песни уже 🤣

0
26.07.2024
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя
Maria , моя младшая,которой 5, тоже любит мою музыку, но я дома слушаю что -то спокойное - классику, Scorpions, Pink Floyd,Adele и т п. Максимум, Эминема или Рамштайн могу включить. Остальное только в наушниках 🤭 Так что по настоящему дети знакомятся с моими музыкальными вкусами только в подростковом возрасте))
0
26.07.2024
Когда сообщать в школе о переводе? Восстановление после пневмонии

Похожие записи