Ребёнок иногда пытается шокировать старушку мать своей музыкой 🤗 Сегодня показала мне Турбину туриста,на что я просто включила Дельфина. Послушав "Я буду жить" ребёнок выдала :"поняяяятно,в кого у меня музыкальные вкусы"))
Кстати, то,что она показала,вполне качает. Но это слово лучше не употреблять,оно "старомодное"🤭