Выявили у меня дисплазию шейки матки, нужно делать биопсию. Съездила в стационар, сказали сдавать анализы и приходить сразу после месячных,мол, сделаем в тот же день ( не бесплатно,по очереди запись на конец июня и "другой наркоз" ). Там был конвейер,поэтому не уточнила, можно ли прийти, например,на третий - пятый день,
Оптимистичненько))

У нас живут два джунгарика,мама и дочка. Изначально брали одну,но она оказалась пирожком с начинкой и через пару недель преподнесла нам сюрприз))Вот одну девочку из помета оставили ей в пару. Соответственно,точно знаем возраст только дочки - ей полтора года,середина жизни для хомяков, помирать ещё не пора,а вот матери может быть сколько угодно.
Дочери скоро 6 лет. В течение года каждая ее просьба о покупке игрушек заканчивалась или , собственно, покупкой,или обещанием "посмотреть в магазине",или "купить на День Рождения". Причём про "купить на День Рождения" говорила она сама,типа "Вот я хочу то то и то то, купишь на ДР", после чего об этой вещи тут же забывала. Вообще,к игрушкам она д
У Влады. Проблемы с недержанием мочи почти победили,но всё равно бывает,что " не добегает". Уролог,неврологи,куча анализов, УЗИ...а удвоение заметили только сейчас , хотя вообще-то,это аномалия внутриутробного развития, которая образуется в первом триместре беременности 😒Ну, теперь мы в курсе и будем действовать. Как - без врача пока не знаю,за
Я таки поймала своё предраковое состояние, всё по заказу)) Правда,ждала его с других "ворот",но ещё не вечер,в ближайшее время предстоит ещё колоноскопия.
Третья степень. С боем записалась к онкогинекологу , для чего пришлось ножками пройти по памятным местам - онкостационар,онкополиклиника... Вообще, направление дали в 19 квартал,но
Приложение Tandem для общения с людьми из разных стран. Наконец нашла в себе силы там зарегистрироваться, народ начал писать,а у меня ужас и страх, причём не от того,что надо писать по испански,а от того,что вообще надо что - то писать незнакомому Человеку без заранее заданной темы))Вот это настоящий выход из зоны комфорта...
Средняя дочь просит маркеры,я уже хотела перевести деньги,но тут вспомнила про уборку, поставила условие,что переведу,как приберется. Приводит меня в комнату:
- Смотри,на моей половине чисто, бардак только у Влады,я ее вечером заставлю прибраться.
-Как заставишь?
- Пообещаю что - нибудь особенное
- И что подаришь
Сын купил пылесос. Этот факт вверг меня в экзистенциальную пучину размышлений о смысле жизни))
23 года назад человека не было. Совсем. Даже в проекте,даже родители его ещё не были знакомы. Потом я его построила - буквально, своим телом. Потом началось воспитание - каждый день, каждую минуту. Не было ничего не важного, проходного - всё,что