Войти
Katemia
42 года Яя, Россия
На сайте с 27.03.2011, последнее посещение — 5 минут назад
Добавить заметку
2601
запись
23
друга
73
подписчика
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя
Со всех сторон,просто со всех сторон

Блжд!!!😡😡

Приехала от гастроэнтеролога, пишу по горячим следам. На ФГДС - гастрит и неполное смыкание кардии. Это ладно. На УЗИ - подозрение на полип желчного,надо делать МРТ.

Я ЗАЕБАЛАСЬ ОТ ЭТИХ ПОЛИПОВ,ДИСПЛАЗИЙ И ПРОЧЕЙ ХРЕНИ!!! ОТКУДА ОНО ВСЁ ПОВЫЛЕЗАЛО?!?

С прошлого августа - родинка, дисплазия шейки матки ,полип кишечника, полип желчного (Сла

Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя
14 мая новости здоровья

Как я и предполагала, теперь будут делать конизацию. Вот нельзя было сразу всё отчикать и не морочить голову с биопсиями и дополнительным наркозом ((Теперь заново собирать анализы, проходить все прелести госпитализации и, главное, мучиться с наркозом ((Зато это повод не откладывать невролога,до операции точно нанесу визит. Бесплатных нет, хотя не б

3
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя
Реакция организма на низкие басы в музыке

Лечится?

Низкие звуки ощущаются как физическая тяжесть+ будто сердце подстраивается под их ритм. Беруши не помогают, заглушить другими звуками тоже, ощущение тяжести и резонанса идёт изнутри.

Жить с этим становится всё труднее, например,вчера пришлось сбежать из парка, потому что вся музыка была с этой гадостью, даже песни военных лет испоганили ((

Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя
Промежуточные итоги на начало мая 25.

Сегодня должна была забрать 2 гистологии - биопсии матки и шейки матки и полипа,удаленного при колоноскопии. Удалось только первое(кабинет колоноскопии работает до 13.00+еще рановато,они говорили приходить 12.05). Результат неоднозначный, CIN3 подтверждено. Могло быть как лучше,так и хуже.Записалась к онкологу на 14. 05,до этого времени постараю

1
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя
Колоноскопия

Пишу для себя, так как процедура эта регулярная и через 2-3 года всё повторится)

Подготовка.

За 2 дня до процедуры ела только простоквашу, пила кофе с молоком,чай и разок согрешила растворимым картофельным пюре.За день до процедуры до 13.00 выпила 2 чашки кофе с молоком и 3 варёных яйца. Далее только зелёный чай. В 17.30 развела перв

Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя
Давление снижается от кофе

Позавчера была небольшая медицинская манипуляция с медикаментозным сном, соответственно,с утра я не выпила свой привычный кофе. В итоге, давление поднялось до 120/90. Ночевала в больнице,там натурального кофе тоже нет,так что по приезду домой у меня было 130 на 87. Выпила 3 чашки кофе с молоком - 100/70! Правда ,в течение дня потом верхнее давле

Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя
Прививка от рака шейки матки

Кто делал дочкам,как всё прошло? И в каком возрасте? Пишут,что делать лучше в возрасте 9-14 лет,моей средней дочери 14 через 3 месяца,не поздно? Возможно ли сделать по ОМС,или только платно?

Если есть противники, напишите, пожалуйста, аргументы против

Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя
Приехала из больницы

Сделали вчера биопсию матки и шейки матки. Пока что не конизацию,про нее врач сказала,что это "следующий этап" , если вдруг обнаружат что- то плохое.

Организация процесса в Медгородке- отстой. Натуральное позорище. Я приехала туда к 8 утра, естественно, натощак и 5 часов просидела и простояла в различных очередях,потом 2 часа ждала в пала

2
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя
Дожили.

Младшей дочери пора делать ревакцинацию живой вакциной от полиомиелита. Иии... родители остальных детей отказались,поэтому выводить из группы сада будут нас 😬Я в шоке. С воспитательницей договорились подождать до лета, когда обычно и так сборные группы,но сам факт! Ну не хотите вы прививать своих детей, ваше право,почему другие то должны под ва

9
Сын
23 года 1 месяц
Старшая дочь
14 лет 10 месяцев
Младшая дочь
7 лет 2 месяца