Сын вчера посидел с сестрой пару часов))

Сын вчера посидел с сестрой пару часов))

Блжд!!!😡😡
Приехала от гастроэнтеролога, пишу по горячим следам. На ФГДС - гастрит и неполное смыкание кардии. Это ладно. На УЗИ - подозрение на полип желчного,надо делать МРТ.
Я ЗАЕБАЛАСЬ ОТ ЭТИХ ПОЛИПОВ,ДИСПЛАЗИЙ И ПРОЧЕЙ ХРЕНИ!!! ОТКУДА ОНО ВСЁ ПОВЫЛЕЗАЛО?!?
С прошлого августа - родинка, дисплазия шейки матки ,полип кишечника, полип желчного (Сла
Как я и предполагала, теперь будут делать конизацию. Вот нельзя было сразу всё отчикать и не морочить голову с биопсиями и дополнительным наркозом ((Теперь заново собирать анализы, проходить все прелести госпитализации и, главное, мучиться с наркозом ((Зато это повод не откладывать невролога,до операции точно нанесу визит. Бесплатных нет, хотя не б
Лечится?
Низкие звуки ощущаются как физическая тяжесть+ будто сердце подстраивается под их ритм. Беруши не помогают, заглушить другими звуками тоже, ощущение тяжести и резонанса идёт изнутри.
Жить с этим становится всё труднее, например,вчера пришлось сбежать из парка, потому что вся музыка была с этой гадостью, даже песни военных лет испоганили ((
Сегодня должна была забрать 2 гистологии - биопсии матки и шейки матки и полипа,удаленного при колоноскопии. Удалось только первое(кабинет колоноскопии работает до 13.00+еще рановато,они говорили приходить 12.05). Результат неоднозначный, CIN3 подтверждено. Могло быть как лучше,так и хуже.Записалась к онкологу на 14. 05,до этого времени постараю
Пишу для себя, так как процедура эта регулярная и через 2-3 года всё повторится)
Подготовка.
За 2 дня до процедуры ела только простоквашу, пила кофе с молоком,чай и разок согрешила растворимым картофельным пюре.За день до процедуры до 13.00 выпила 2 чашки кофе с молоком и 3 варёных яйца. Далее только зелёный чай. В 17.30 развела перв
Позавчера была небольшая медицинская манипуляция с медикаментозным сном, соответственно,с утра я не выпила свой привычный кофе. В итоге, давление поднялось до 120/90. Ночевала в больнице,там натурального кофе тоже нет,так что по приезду домой у меня было 130 на 87. Выпила 3 чашки кофе с молоком - 100/70! Правда ,в течение дня потом верхнее давле
Кто делал дочкам,как всё прошло? И в каком возрасте? Пишут,что делать лучше в возрасте 9-14 лет,моей средней дочери 14 через 3 месяца,не поздно? Возможно ли сделать по ОМС,или только платно?
Если есть противники, напишите, пожалуйста, аргументы против
Сделали вчера биопсию матки и шейки матки. Пока что не конизацию,про нее врач сказала,что это "следующий этап" , если вдруг обнаружат что- то плохое.
Организация процесса в Медгородке- отстой. Натуральное позорище. Я приехала туда к 8 утра, естественно, натощак и 5 часов просидела и простояла в различных очередях,потом 2 часа ждала в пала
Младшей дочери пора делать ревакцинацию живой вакциной от полиомиелита. Иии... родители остальных детей отказались,поэтому выводить из группы сада будут нас 😬Я в шоке. С воспитательницей договорились подождать до лета, когда обычно и так сборные группы,но сам факт! Ну не хотите вы прививать своих детей, ваше право,почему другие то должны под ва