Войти
Katemia
42 года Яя, Россия
На сайте с 27.03.2011, последнее посещение — 9 часов назад
Добавить заметку
2601
запись
23
друга
73
подписчика
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя
Запасные дети

У нас в городе чинят мост над проезжей частью. Сняли половину покрытия, перила, работают отбойники , дорожная техника. Проезд и проход закрыт. ЗАКРЫТ. Но люди ходят 🤦 Перелезают через ограждение и айда по стройке, пешком,на самокатах ... Но сегодня я увидела картину, которая повергла меня в шок - на мост притащили маленькую девочку! Ну это капец, товарищи,ну как так?!?

Пост просто покудахтать)И это,я не на пешеходном переходе,там метрах в десяти есть другой,для обхода. Пройти буквально 300-400 метров,с другой стороны то же самое.

6
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя
"Где один,там и два,три..." Да прям))

Средняя во вторник уехала в лагерь. Я все эти дни работаю, муж с младшей носятся к бабушке - у них с золовкой снова грандиозная стройка,ремонт, перетаскивание мебели из одного дома в другой... всё как всегда. А из мужчин в семье только мой муж)) Наш сын и сын золовки на подхвате,но это максимум раз в неделю. Ладно,я отвлеклась))Итак,дом в основном

Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя
Зачем ты меня родила?

Весь вечер бьюсь с младшей, чтоб сделала хотя бы страничку прописей. Она откровенно тянет время,а сидеть над душой я сейчас не могу, *porque estoy en la cama* потому что пока ещё стараюсь побольше лежать.

И вот после сотого напоминания,она и выдаёт:" Зачем ты меня родила?". Отвечаю,что родила,чтоб любить. "А почему тогда всё время говоришь прописи,п

Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя
Отходняк небо и земля)

Сегодня провели конизацию шейки матки. Больше всего я боялась наркоза, после которого в прошлый раз провалялась до утра с раскалывающейся головой,не в силах встать с кровати, рвало от воды,на еду даже не смотрела. Сейчас же, через 3 часа уже смогла переодеться и спуститься в буфет) Не знаю,что подействовало,курс от невролога,или то,что я всех тут з

Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя
Любовь,голуби и максимализм)

Вчера смотрели всей семьёй "Любовь и голуби". Старший ржал, младшая, неожиданно , была очарована "любовью", средняя же долго возмущалась :" Он же изменил!Как она могла простить!"

Я в её возрасте говорила то же самое))А теперь вот как то больше понимаю,о чём фильм...А ещё в ее возрасте я считала,что герои староваты для страстей,им уже пора заворачива

Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя
Рефлексия

Домучила я наконец-то испанский сериал "Isabel", повествующий о королеве Изабелле Католичке с подросткового возраста и до самого конца. Честно скажу - привлёк меня только актёр, играющий её мужа,Фернандо Арагонского)) Ради него смотрела,да и испанский,честно говоря, ради него учить начала ☺️

Ну так вот. Конец был очень печальным. Смерть двух старших

Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя
Скорость чтения

Проверили с Владой. Результаты 55 слов в минуту в сложной незнакомой книге. Ей 6,2,Аня в 6,9 читала 30-33. Макса не помню,но он как Влада (или Влада как он))

7
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя
Мотивация на продолжение изучения языка

В прошлом году подсела на испанские сериалы. Понравился язык, начала его изучать - самостоятельно,через Дуолинго и по Ютуб, параллельно смотрела фильмы,сериалы и Ютуб сначала с русскими субтитрами,потом с испанскими, сейчас иногда замахиваюсь на просмотр в оригинале, без сабов. И вот этот просмотр без сабов очень расхолаживает , потому как понимаю

Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя
Взаимосвязь (?)

Надо записать)

Начала я пить курс, назначенный неврологом и , может так совпало, может нет,но пошли такие же эффекты,как после Фенибута - поток кошмаров перед сном. Лекарства,при этом,нифига не АД и даже не успокоительные,просто расслабляющие и помогающие оттоку крови ( пикамилон,стезиум,димефосфон,эскузан).

Вот вчера вспомнила случай двадцатил

2
Сын
23 года 1 месяц
Старшая дочь
14 лет 10 месяцев
Младшая дочь
7 лет 2 месяца