Шок - это по-нашему!
Утро. Только проснулись, но ещё даже не встали с кровати. Лежим, никого не трогаем. И вдруг звонок!
Опека.. Думаю, ну всё.. Отчёты так и не написала, даже конь не валялся ещё. Ща ругать будут. Не. Ругать не стали. Но попросили забрать ребёнка!
Ну и чего.. На следующей неделе забираем!))) Юля, 8 месяцев)) Наша шестая дочка и девятый по счёту ребёнок)))
Подробности под катом))

Всё это было вчера. Весь день я не понимала в каком мире нахожусь)) Но красной нитью "вот они - особые обстоятельства!" Поэтому, когда я звонила в опеку сказать, что мы решили приехать посмотреть, то сразу-же спросила про Катю)) Мне пообещали узнать разрешат ли нам, будут делать запрос в инстанцию выше))
Полночи я не спала, а под утро приснился сон, что нам позвонили из опеки и сказали, что приезжать не надо - нашли усыновителей. Я так расстроилась, аж до слёз! И проснулась. )) Проснувшись, поняла, что никто ничего не отменял и мы всё-таки едем! Радость поднялась откуда-то из глубины души))
Сегодня с утра мы рванули в опеку. Ехала уже за своим ребёнком, всю дорогу приговаривая "Боже мой, Боже ж мой!" Это ж залёт, получается!)) Очень это переживательно и страшновато)))
В опеке нас встретили радостно, но опасливо)) Только когда мы сказали, что приехали за судьбой - они расслабились)) Показали личное дело, фотографию, медицину - всё как положено))
Фотографировала телефоном и с монитора, поэтому качество соответствующее)) Глазки голубые))
Мы сказали официальное "наше", и папка сел писать заявление на выдачу направления))
Сейчас какие-то новые законы, опеку завалили новыми инструкциями. Если у них получится дозвониться сегодня-завтра до банка данных (надо официальный запрос делать, не посещают ли ребёнка, хотя они итак знают, что не посещают), тогда мы уже завтра поедем к малышке в больницу. Если нет, тогда на вторник. На следующей неделе оформим предварительную опеку, и сразу заберём. Ну и будем обновлять свои доки - медицина и зарплата просрочены. Новое заключение делать не надо, недавно опека нас проверяла, так-что и акт осмотра не понадобится.
Обратную дорогу я тоже повторяла "Боже мой", но уже без страха)) А счас вот смотрю на фото и прям что-то реву от счастья)) Идиотик.
