Привет, дневник.
Дети болеют, я вымотана, до зарядки не добраться🙁
Вчера чера мама напекла блинов, а я сделала сырнички - вот у меня был соблазн!😈😝 но я удержалась. С гордым видом поела лишь фруктовую пюрешку. Ночью только кусочек сырничка откусила😍
Утром сегодня на весах было 60,8🤗