Сегодня 1 марта, в 16.15 три года назад появилась на свет моя дочка Елизавета, именно в это время мы провели розыгрыш конфетки.
Девочки, всем огромное спасибо за поздравления, нам с дочкой было очень приятно читать ваши поздравления и рассматривать ваши красивые открыточки! 
Всего приняло участие 100 человек.
Итак, фото-итоги розыгрыша






От всей души поздравляю победительницу! Прошу адрес в личку.



