Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Тампере

деликатный такой вопрос..

Мама девочки (16 лет) Москва
та же хрень. льет и боль едва ли не схватки. до родов такого не было
0
08.02.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере
ужас какой!и давно так уже?!..
0
08.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
в 3 дочкиных месяца началось. значит уже полгода(
0
08.02.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере
блин( бедняжка..я надеюсь, что у меня это просто первый и последний раз
0
08.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

да кстати, очень часто бывает что так только в первый раз после родов, а потом становится нормально.

Желаю чтоб у тебя так и было! :)

0
08.02.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере
спасибо, буду на это надеяться
0
08.02.2011
Мама девочки (16 лет) Новосибирск
Когда у меня было воспаление, тоже лило как из ведра, аж голова кружилась. Так я быстро-быстро побежала к врачу.
0
08.02.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере
как думаете, просто к врачу или на узи идти лучше?
0
08.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Сразу на узи иди,вот и мне надо,у меня уже 3й раз месячные идут начиная с середины декабря,промежутки маленькие очень:( вот страшно,а врач далеко.
0
08.02.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере
спасибо!
0
08.02.2011
Мама троих (25 лет, 16 лет, 12 лет) Москва

И у меня также... я уж хотела скорую вызывать...Подруга поддержала, попила крапиву и на следующий день почти все закончилось, ну во всяком случае, если сравнить с первым днем....

Я потом сходила ко врачу, ничего не нашли, сказали такое часто бывает при восстановлении гормонального фона....

0
08.02.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере
спасибо за ответ! я решила пока попить крапиву, если станет хуже или через 2 дня не станет лучше, то пойду к врачу. а то сейчас вроде полегчало)
0
08.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

и у меня так же, при чем уже месяца 4, и цикл меньше стал.

Это норма, врачи говорят, после родов у кого-то меньше наоборот льет, у кого-то как из ведра, а бывает , что у одной женщины после одного ребенка мажутся только, а после второго как из ведра. Но лучше все равно сходить ко врачу.

0
08.02.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере
спасибо..ну тогда буду надеяться, что я исключение из нормы, и все станет так, как было( второго ребенка я сейчас явно не готова))
0
08.02.2011
Мама двоих (16 лет, 20 лет) Москва
Думаю, что не стоит беспокоиться. У Вас сейчас гормональный фон продолжает восстанавливаться, поэтому это нормальная реакция организма. Считайте, что это тестовый период, в который могут месячные опять прекратиться, либо лить как из ведра. Но, по возможности, проконсультируйтесь с гинекологом, хотя я думаю Вы зря паникуете.
0
08.02.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере
спасибо, тоже надеюсь, что зря..
0
08.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Егорьевск

У меня первый раз после родов тоже были болезненные и обильные, потом все стало как раньше. воспаление БЫЛО уже вроде как.

А по поводу поездки, чемодан в поезде не мешает, просто лежит себе и все, проводят же вас и встретят, не переживай!!!

0
08.02.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере

ясненько..

ну мне ехать с пересадкой..а поезд хоть и современный, для колясок и инвалидных кресел есть места, а вот вход/выход - 4 крутые узкие ступеньки общей высотой в полметра..только в питере, выборге и хельсинки пол вагона совпадает с высотой платформы( так что слезать с поезда и залезать в другой придется как-то..буду просить пассажиров. в потом прохожих наверное, ибо проводнико не найти обычно. но думаю, что справлюсь, или придумаем какой-то другой вариант переезда)

0
08.02.2011
Санкт-Петербург
Сходи к врачу, это может быть от воспаления, вполне верьезно, надо к дежурному или платному! 
0
08.02.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере
ага, спасибо
0
08.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Сумы
Думаю надо хотя бы к дежурному обратиться,может что посоветует.
0
08.02.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере
спасибо, может в платную схожу..
0
08.02.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере
в общем, рекомендовали мне попить настой крапивы. и я подумала, что если вдруг что, то сяду на поезд и съезжу в питер на денек, пока документы не успела подать никуда..
0
08.02.2011
Сииииськи!?

Похожие записи