
ждала я месячные, ждала, и вот дождалась. полтора года без них, как в первый раз все. 2 недели назад была у врача на узи и она мне их предсказала, сказала еще, что было какое-то воспаление, мною почти не замеченное. так вот, я В ШОКЕ, во-первых, мне болезнено и хреновато, чего до беременности почти не было, а во вторых, простите, из меня льет как через день после родов..к врачу я ну никак не успеваю - сегодня она была с утра, а завтра в вечер, а днем у меня уже поезд. в финляндии к врачу идти - очень дорого, а хорошей страховки у меня нету - только на экстренный случай..
я конечно понимаю, что с такими вопросами лучше к врачу, но не могу до нее дозвониться сегодня..может кто знает, это так всегда будет с месячными?! или это могут быть последствия воспаления? или просто пока они устанавливаются?
и еще - бежать к дежурному врачу в консультацию, хотя что он сделает?или что?
и вообще не представляю, как я одна с ребенком, коляской и чемоданом поеду в поезде(...