Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тампере

знакомство с детским садом

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Обязательно потом отпишитесь, любопытно! )))

Нам в сад 1 сентября, я оч волнуюсь

0
15.08.2011
Мама девочки (16 лет) Обнинск

девочки.а чего так рано?нам вот сказали что вначале след лета и то говорят что ещё маленькая....вы уже умеете на горшок ходить?а кушает как?

 

0
15.08.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере
лично у меня нет другого выбора
0
16.08.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере

потом, когда уже в понедельник он там останется один, я пост напишу про то как и что) или даже сегодня

пока что нам все понравилось - были с ним сегодня там полтора часа (он уже подустал под конец), посмотрели на расписание, на детей и воспитателей, как у них все устроено - всем пока довольны. в группе 16 детей, но сегодня было только 13, включая Луку. 8 человек от года до двух, и еще 8 от двух до трех, три воспитательницы на всех. все спокойно и доброжелательно, но я бы от такой работы свихнулась..

0
16.08.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере

вот про наш сегодняшний день

http://www.babyblog.ru/user/shu_sha/2831283

0
16.08.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Галлен

My v 13 mes otdali wperwye, wodim 2 raza v nedelju po 4 chasa, posle obeda.

nu zto skazatj... 13-14-15 mes vse bylo horosho, a wot sejzas nazal zaliwisto plakatj pri rasstawanii... wozrast menjaetsa..widimo boljshe priwjazyvaetsa k mame :-(

0
15.08.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере
может перерастет это и станет чуть легче.. жалко, когда детишки страдают, даже немного(
0
16.08.2011
Санкт-Петербург
ПИШИ!!!
0
16.08.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере
0
16.08.2011
караул! итак, подробнее про знакомство с детским садом

Похожие записи