состоится завтра в 9 утра, я волнуюсь... а еще нам сказали, что если мне хочется, то я могу каждый день на этой неделе ходить туда вместе с Лукой, чтобы он чуток попривык и в понедельник не был так шокирован остаться там почти на весь день без меня. Чем ближе день Х, тем больше я нервничаю, хоть и знаю, что так только хуже.
Завтра папа пойдет с нами (или только отведет нас туда - не знаю, ему ж на работу), заодно узнаем, что надо с собой приносить и вообще какие там правила.. ох!