Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тампере

новенькое

Мама мальчика (16 лет) Сумы

И не говори взрослеют наши детки не по дням,а по часам...

(давненько я здесь не была,соскучилась за всеми...)

0
12.09.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере
да уж, я тоже бываю тут гораздо реже, чем хотелось бы, и мало комментирую и пишу вообще( как ваши дела?
0
20.09.2011
а еще.. из новенького

Похожие записи