Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тампере

из новенького

Санкт-Петербург
Увидела сейчас у тебя второй значок) Хотите еще малыша? 
0
02.10.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере
я хочу еще, сакари не хочет, как обычно)
0
02.10.2011
Санкт-Петербург
Это временно)))
0
02.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Лука очень взрослый для своего возраста, я еще при нашей встрече это заметила.
0
29.09.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере
ну не знаю..иногда он мне кажется взрослее, а иногда и младше, чем другие детки его возраста. сейчас они так быстро растут, меняются, что уже и непонятно, лично мне, что и как "должно" быть в этом возрасте)
0
29.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Как доодно быть, опеределяет только малыш, но Лука даже выглядит взрослО.
0
29.09.2011
новенькое соска, пока! пипец вообще..

Похожие записи