Сорри за оффтоп.. Девочки, мы хотим поехать отдохнуть на недельку, только я ума не приложу куда.. Хочется, чтобы было тепло (20-25 С), море, вкусная еда, не больше 5 часов перелет, и не баснословно дорого... выбор пляжных туров в Финляндии поражает однообразием (Мальдивы, Штаты, Тайланд, Португалия, Испания, Египет, Израиль) и высокими ценами. Как пример, Египет на неделю, 4 звезды, только с завтраком, на нас троих получается минимум от 1.5тыс евро, что в России примерно на 500 дешевле.. мне жалко столько денег на Египет(
А малыш каждый вечер, когда мы читаем Доктора Айболита, просит меня рассказать ему, что такое море. у меня это плохо получается. Я решила показать ему море вживую, но наши северные моря сейчас слишком суровы, так что я стала думать о югах) Ну и здоровье подправим заодно
Вы куда планируете в декабре-феврале поехать? Или может куда-то ездили в прошлом году и остались очень довольны?
Подскажите, пожалуйста
А может кто-то ищет попутчиков? если наш папаша не сможет взять отпуск, то нам придется ехать вдвоем с ребенком, и мы можем тогда лететь и из России