А мы едем в Лапландию! На неделю! Ехали всю ночь, и скоро будем на месте) Луке нравится в таком поезде
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Вау! Классно! Ждем отчета!
0
27.04.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет)
Тампере
Мы утром вернулись обратно) не знаю, когда руки дойдут написать..
0
03.05.2013
Ответить