Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Тампере

про Лапландию. Начало

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Поезд, как в России был? Лука такой милаш на фотографии)

0
28.05.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере

:))

поезд был чуток другой, разве что по возрасту такой же, как русские. Тут купе меньше, на 2-3 человека, умывальник в купе и как-то в целом приличнее

0
02.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

да, на 2 человека купе-это хорошо)

0
02.06.2013
Котка

Буду ждать продолжения рассказа. Как то пару раз задумывались о подобной  поездке , но Испанию на Лапландию я бы не променяла)). Тем более, с таким то летом( Вот и опять...не успели согреться, получай..привычные 10 градусов с поганеньким дождем :(

0
23.05.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере

Ну с испанией все равно у нас не сложилось. Думаю, что если б не Лапландия, то и не выбрались никуда

0
23.05.2013
Ночной поезд про Лапландию. Продолжение

Похожие записи