Я почистила себе последний из наивкуснейших мандаринов, предложила мальчикам. Они отказались, но я потом еще пару раз предлагала Луке. И конечно же, как только я положила в рот и уже почти проглотила последнюю дольку, Лука подошел ко мне, сделал грустные глаза и попросил мандарин.. И обиделся, что я ему не оставила. И так в последнее время во всем :(
я для дочки откладываю дольку-кусочек того, что ем. Если к моменту, когда я сове доела, дочка не притронулась, спрашиваю у нее "Надя, можно я съем?". если разрешает - ем, если нет - не ем, даже если она сама не ест.
0
04.04.2013
Ответить