Войти

Последний мандарин

Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

я для дочки откладываю дольку-кусочек того, что ем. Если к моменту, когда я сове доела, дочка не притронулась, спрашиваю у нее "Надя, можно я съем?". если разрешает - ем, если нет - не ем, даже если она сама не ест.

0
04.04.2013
Анна
Артём, 17 лет 2 месяцаВероника, 15 лет 6 месяцев Вааса

и у нас такое тоже бывает)))) позднее зажигание))))

0
04.04.2013
Юля
Алёнка, 16 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 1 месяц Новополоцк

У нас также обычно)

0
04.04.2013
Марта Быстрова
Астра, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Да. Знакомо))

0
04.04.2013
Про сон и наши мучения .

Похожие записи