Войти

А болезнь-то никуда не делась

КаТюХин
Ксюша, 16 летВася, 13 лет 5 месяцев Москва

Я еще слышала, что если отит не долечить, то он будет повторяться. Так что полечите как следует! Бог в помощь, поправляйтесь!
0
20.12.2013

Спасибо! Понятия не знаю, как его лечить кроме того, что врач назначает.. И вообще у нас отит частый гость, сын раз по пять в год точно болеет, а то и больше. 

0
21.12.2013
КаТюХин
Ксюша, 16 летВася, 13 лет 5 месяцев Москва

Не знаю, может быть, стоит как-то укрепить иммунитет... Лишнюю недельку посидеть дома...

0
22.12.2013

Угу, и с работы сразу уволиться) тут не Россия, чтобы неделю дома сидеть, дня три максимум дадут, и то не в этом случае. Температуры-то нет, только сопли остались.. хотя на самом деле он сейчас две недели дома будет, пока рождественские праздники и бабушки в отпуске

0
22.12.2013
Осеннее Питерское Половой вопрос

Похожие записи