Вроде мы и договорились, что пол ребенка не узнаем.. В первый раз не получилось - было видно на узи сразу. А в этот раз я настроилась не узнавать и устроить себе сюрприз:) изначально инициатива была папина, даже на узи не пошел
И началось.. Вчера допытывался, какого пола у нас будет ребенок, как будто я знаю. И вопросы, когда можно будет точно узнать? А вдруг у нас девочка? И так далее, хотя до этого сам утверждал, что ему все равно, и у нас скорее всего будет мальчик опять.
Ну и что это вообще было?