Войти

Половой вопрос

More than this
Санкт-Петербург
у меня друзья решили сделать прямо-таки как в американских кино, попросили девушку, которая делала им узи, написать пол на бумажечке, и они ее отдали кондитеру, который им испек торт :) который они разрезали и по цвету начинки поняли, кто будет :) но я так поняла, что вы вообще не планируете до родов узнавать!
0
04.04.2014

Интересный вариант конечно) но я не хочу узнавать вообще, а Сакари уже передумал и хочет знать 

0
07.04.2014
More than this
Санкт-Петербург

Мужчины такие ветреные создания :) 

0
13.04.2014
Мужчины такие мужчины)))...Мы договорились ещё в самом начале беременности, что будем узнавать пол. А теперь, чем ближе УЗИ, тем чаще муж мне предлагает устроить себе сюрприз и не узнавать. Я и мальчику и девочке рада буду, но хочется уже к малышу правильно обращаться. Да и настроилась, что узнаём...а тут...
0
17.03.2014

Ну вы можете попросить на узи не говорить вам пол, написать на бумажке и отдать тебе. Только придется быть довольно терпеливой и не проболтаться) я хочу похожим образом сделать, только отдать бумажку маме на день рождения. Ей очень хочется узнать, кто у нас будет

0
18.03.2014

Как вариант) Но больше чем уверена, что он меня будет пытать расспросами)

0
18.03.2014
Екатерина
Есения, 9 лет 9 месяцевКузьма, 8 лет 3 месяцаЕремей, 6 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Да... Мужчины!   Как женщины ! А ведь вариантов то всего 2 ! 

Мне вот тоже без разницы кто у нас будет, главное чтобы малыш по скорее к нам прилетел! Уж очень мы его ждем!(

0
17.03.2014

Желаю, чтобы скорее у вас все сбылось

0
18.03.2014
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк
Наверное, муж еще и сам не определился с тем, что же хочет...
0
18.03.2014

Это не впервые) пусть узнает, как хочет

0
18.03.2014
А болезнь-то никуда не делась Каток и зубы

Похожие записи