Войти

День простоять да ночь продержаться

Евгения
Доченька старшая, 16 лет 1 месяцДоченька младшая, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Саш, помню эти дни перед родами, когда мы с Кириллом реально записывали на бумажку возможные варианты действия при родах ночью-типа кто остается с Никой, кто везет меня фууух такой стресс( А еще он перед родами ездил в Финляндию аж два раза, я была как на иголках(

Надеюсь, все у вас сложится в лучшем виде, как у нас в итоге, вышло))

0
29.08.2014

Спасибо:) я пока еще 2-в-1, потом наверное по ситуации будем действовать, очень сложно что-то просчитать

0
30.08.2014
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик
Может на каток на такси?
Папу в ресторан однозначно...
А скорую если что можно вызвать?
0
28.08.2014

Один раз съездить на каток на такси почти равносильно плате за обучение за месяц, меня жаба душит)

А рожать если вдруг, то тогда да, такси. Потом социальная служба возместит расходы. Скорая это если уже совсем пипец и при смерти, либо если понятно, что в роддом уже не успеть

0
28.08.2014
Наконец декрет или "Не умею отдыхать:(" Как у вас с фантазией?

Похожие записи